111
Linie 111
Richtung 1 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s A Af Af s  
  10 Neubukow, EKZ       (12:20) (14:20)    
  10 Neubukow, Bahnhof     (08:45) (12:21) (14:21)    
  10 Kamin     (08:52) (12:28) (14:28)    
  10 Moitin     (08:53) (12:29) (14:29)    
  11 Klein Mulsow     (08:55) (12:31) (14:31)    
  11 Kirch Mulsow     (08:57) (12:33) (14:33)    
  11 Steinhagen   06:30 (08:58) (12:34) (14:34)    
  10 Westenbrügge   : : : : 06:35  
  10 Westenbrügge, Neubau   : : : : 06:37  
  10 Uhlenbrook   : : : : 06:39  
  10 Krempin   : : : : 06:42  
  10 Ravensberg   : : : : 06:44  
  10 Kamin   06:38 : : : :  
  10 Moitin   06:39 : : : :  
  11 Klein Mulsow   06:41 : : : :  
  11 Kirch Mulsow   06:43 : : : :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : : : : 06:45  
  10 Ravensberg, Neubau   : : : : 06:47  
  11 Zarfzow, Abzweig   : : : : 06:48  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : : : : 06:49  
  11 Garvensdorf   06:47 (09:00) (12:36) (14:36) :  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : (09:01) (12:37) (14:37) :  
  11 Zarfzow, Abzweig   : (09:02) (12:38) (14:38) :  
  10 Ravensberg, Neubau   : (09:03) (12:39) (14:39) :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : (09:04) (12:40) (14:40) :  
  10 Krempin   : (09:05) (12:41) (14:41) :  
  10 Neubukow, Bahnhof   : (09:06) (12:42) (14:42) :  
  11 Nantrow, Abzweig   06:48 : :   06:51  
  11 Teschow, Ausbau   06:50 : :   06:53  
  11 Teschow   06:51 : :   06:54  
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 : :   07:01  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:59 : :   07:03  
  10 Neubukow, EKZ     (09:07) (12:43)      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300