111
Linie 111
Richtung 1 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s A fA fA  
  10 Neubukow, EKZ         (12:20) (14:20)  
  10 Neubukow, Bahnhof       (08:45) (12:21) (14:21)  
  10 Kamin, Ausbau       : : :  
  10 Kamin   06:35   (08:52) (12:28) (14:28)  
  10 Moitin   06:37   (08:53) (12:29) (14:29)  
  11 Klein Mulsow   06:39   (08:55) (12:31) (14:31)  
  11 Kirch Mulsow   06:41   (08:57) (12:33) (14:33)  
  11 Steinhagen   (06:42)   (08:58) (12:34) (14:34)  
  10 Sandhagen, Abzweig   : 06:37 : : :  
  10 Westenbrügge   : 06:39 : : :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 06:41 : : :  
  10 Uhlenbrook   : 06:43 : : :  
  10 Krempin   : 06:46 : : :  
  10 Ravensberg   : 06:48 : : :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : 06:49 : : :  
  10 Ravensberg, Neubau   : 06:51 : : :  
  11 Zarfzow, Abzweig   : 06:52 : : :  
  11 Clausdorf (b. Neubukow)   : 06:53 : : :  
  11 Garvensdorf   06:46 : (09:00) (12:36) (14:36)  
  11 Clausdorf (b. Neubukow)   : : (09:01) (12:37) (14:37)  
  11 Zarfzow, Abzweig   : : (09:02) (12:38) (14:38)  
  10 Ravensberg, Neubau   : : (09:03) (12:39) (14:39)  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : : (09:04) (12:40) (14:40)  
  10 Krempin   : : (09:05) (12:41) (14:41)  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : (09:06) (12:42) (14:42)  
  11 Nantrow, Abzweig   06:47 06:55 : :    
  11 Teschow, Ausbau   06:49 06:57 : :    
  11 Teschow   06:50 06:58 : :    
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 07:05 : :    
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:59 07:07 : :    
  10 Neubukow, EKZ       (09:07) (12:43)    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.19 Tag der Deutschen Einheit
04.10.19 Zusätzlicher Ferientag
07.10.19 - 12.10.19 Herbstferien
31.10.19 Reformationstag
01.11.19 Zusätzlicher Ferientag
23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021