111
Linie 111
Richtung 1 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   A Af Af s s  
  10 Neubukow, EKZ     (12:20) (14:20)      
  10 Neubukow, Bahnhof   (08:45) (12:21) (14:21)      
  10 Kamin   (08:52) (12:28) (14:28) 06:35    
  10 Moitin   (08:53) (12:29) (14:29) 06:37    
  11 Klein Mulsow   (08:55) (12:31) (14:31) 06:39    
  11 Kirch Mulsow   (08:57) (12:33) (14:33) 06:41    
  11 Steinhagen   (08:58) (12:34) (14:34) (06:42)    
  10 Westenbrügge   : : : : 06:37  
  10 Westenbrügge, Neubau   : : : : 06:39  
  10 Uhlenbrook   : : : : 06:41  
  10 Krempin   : : : : 06:44  
  10 Ravensberg   : : : : 06:46  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : : : : 06:47  
  10 Ravensberg, Neubau   : : : : 06:49  
  11 Zarfzow, Abzweig   : : : : 06:50  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : : : : 06:51  
  11 Garvensdorf   (09:00) (12:36) (14:36) 06:46 :  
  11 Clausdorf bei Neubukow   (09:01) (12:37) (14:37) : :  
  11 Zarfzow, Abzweig   (09:02) (12:38) (14:38) : :  
  10 Ravensberg, Neubau   (09:03) (12:39) (14:39) : :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   (09:04) (12:40) (14:40) : :  
  10 Krempin   (09:05) (12:41) (14:41) : :  
  10 Neubukow, Bahnhof   (09:06) (12:42) (14:42) : :  
  11 Nantrow, Abzweig   : :   06:47 06:53  
  11 Teschow, Ausbau   : :   06:49 06:55  
  11 Teschow   : :   06:50 06:56  
  10 Neubukow, Panzower Weg   : :   06:57 07:03  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   : :   06:59 07:05  
  10 Neubukow, EKZ   (09:07) (12:43)        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 15.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300