111
Linie 111
Richtung 2 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo, Di
Mi, Do
Mo, Di
Mi, Do
 
  Zone Haltestelle   s s s s sA s s  
  10 Neubukow, Bahnhof       14:13   (15:05) 16:08    
  10 Neubukow, Panzower Weg   12:35 12:35 14:18 14:20 : 16:13 16:13  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   12:37 12:37 14:20 14:22 : 16:15 16:15  
  11 Teschow   12:42 : : 14:27 : : 16:20  
  11 Teschow, Ausbau   12:43 : : 14:28 : : 16:21  
  11 Nantrow, Abzweig   12:45 : : 14:30 : : 16:23  
  11 Garvensdorf   (12:46) : : (14:31) : : (16:24)  
  11 Clausdorf (b. Neubukow)   12:47 : : 14:32 : : 16:25  
  11 Zarfzow, Abzweig   12:49 : : 14:34 : : 16:27  
  10 Ravensberg, Neubau   12:50 : : 14:35 (15:10) : 16:28  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   12:51 : : 14:36 (15:11) : 16:29  
  10 Lehnenhof   : 12:42 14:25 : : 16:20 :  
  10 Berghausen   : 12:45 14:28 : : 16:23 :  
  10 Krempin   : 12:50 14:33 : : 16:28 :  
  10 Uhlenbrook   : 12:52 14:35 : : 16:30 :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 12:54 14:37 : : 16:32 :  
  10 Westenbrügge   : 12:56 14:39 : : 16:34 :  
  10 Sandhagen, KIM   : 12:59 14:42 : : 16:37 :  
  10 Jörnstorf, Abzweig   : 13:01 14:44 : : 16:39 :  
  10 Jörnstorf, Hof   : : : : : : :  
  10 Jörnstorf, Wendeplatz   : 13:16 14:59 : : 16:54 :  
  10 Moitin   12:54     14:39 (15:12)   16:32  
  11 Klein Mulsow   12:56     14:41 (15:14)   16:34  
  11 Kirch Mulsow   12:58     14:43 (15:16)   16:36  
  10 Krempin   :     : (15:24)   :  
  10 Uhlenbrook   :     : (15:26)   :  
  11 Steinhagen   (12:59)     (14:44)     (16:37)  
  10 Kamin   (13:00)     (14:45)     (16:38)  
  10 Kamin, Ausbau   :     :     :  
  10 Neubukow, Bahnhof   13:30     15:15     17:08  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.19 Tag der Deutschen Einheit
04.10.19 Zusätzlicher Ferientag
07.10.19 - 12.10.19 Herbstferien
31.10.19 Reformationstag
01.11.19 Zusätzlicher Ferientag
23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021