111
Linie 111
Richtung 2 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Mo, Di
Mi, Do
 
  Zone Haltestelle   s Ks s s s s s  
  10 Neubukow, Bahnhof   12:30   14:13 15:05   16:08    
  10 Neubukow, Panzower Weg   12:35 12:35 14:18 : 14:20 16:13 16:13  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   12:37 12:37 14:20 : 14:22 16:15 16:15  
  11 Teschow   12:42 : : : 14:27 : 16:20  
  11 Teschow, Ausbau   12:43 : : : 14:28 : 16:21  
  11 Nantrow, Abzweig   12:45 : : : 14:30 : 16:23  
  11 Garvensdorf   (12:46) : : : (14:31) : (16:24)  
  11 Clausdorf bei Neubukow   12:47 : : : 14:32 : 16:25  
  11 Zarfzow, Abzweig   12:49 : : : 14:34 : 16:27  
  10 Ravensberg, Neubau   12:50 : : (15:10) 14:35 : 16:28  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   12:51 : : (15:11) 14:36 : 16:29  
  10 Lehnenhof   : 12:42 14:25 : : 16:20 :  
  10 Berghausen   : 12:47 14:30 : : 16:25 :  
  10 Krempin   : 12:52 14:35 : : 16:30 :  
  10 Uhlenbrook   : 12:54 14:37 : : 16:32 :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 12:56 14:39 : : 16:34 :  
  10 Westenbrügge   : 12:58 14:41 : : 16:36 :  
  10 Sandhagen, KIM   : 13:01 14:44 : : 16:39 :  
  10 Jörnstorf, Abzweig   : 13:03 14:46 : : 16:41 :  
  10 Jörnstorf, Wendeplatz   : 13:18 15:01 : : 16:56 :  
  10 Moitin   12:54     (15:12) 14:39   16:32  
  11 Klein Mulsow   12:56     (15:14) 14:41   16:34  
  11 Kirch Mulsow   12:58     (15:16) 14:43   16:36  
  10 Krempin   :     (15:24) :   :  
  10 Uhlenbrook   :     (15:26) :   :  
  11 Steinhagen   (12:59)       (14:44)   (16:37)  
  10 Kamin   (13:00)       (14:45)   (16:38)  
  10 Neubukow, Bahnhof   13:30       15:15   17:08  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 15.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300