111
Linie 111
Richtung 2 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr              
  Zone Haltestelle   s s s s s s s  
  10 Neubukow, Bahnhof   12:30   14:13   15:05 16:08    
  10 Neubukow, Panzower Weg   12:35 12:35 14:18 14:20 : 16:13 16:13  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   12:37 12:37 14:20 14:22 : 16:15 16:15  
  11 Teschow   12:42 : : 14:27 : : (16:20)  
  11 Teschow, Ausbau   12:43 : : 14:28 : : (16:21)  
  11 Nantrow, Abzweig   12:45 : : 14:30 : : (16:23)  
  11 Garvensdorf   (12:46) : : (14:31) : : (16:24)  
  11 Clausdorf bei Neubukow   12:47 : : 14:32 : : (16:25)  
  11 Zarfzow, Abzweig   12:49 : : 14:34 : : (16:27)  
  10 Ravensberg, Neubau   12:50 : : 14:35 (15:10) : (16:28)  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   12:51 : : 14:36 (15:11) : (16:29)  
  10 Lehnenhof   : 12:42 14:25 : : (16:17) :  
  10 Berghausen   : 12:47 14:30 : : (16:19) :  
  10 Krempin   : 12:52 14:35 : : 16:24 :  
  10 Uhlenbrook   : 12:54 14:37 : : 16:26 :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 12:56 14:39 : : 16:28 :  
  10 Westenbrügge   : 12:58 14:41 : : 16:30 :  
  10 Sandhagen, KIM   : 13:01 14:44 : : 16:33 :  
  10 Jörnstorf, Abzweig   : 13:03 14:46 : : 16:35 :  
  10 Jörnstorf, Wendeplatz   : 13:18 15:01 : : 16:56 :  
  10 Moitin   12:54     14:39 (15:12)   (16:32)  
  11 Klein Mulsow   12:56     14:41 (15:14)   (16:34)  
  11 Kirch Mulsow   12:58     14:43 (15:16)   (16:36)  
  10 Krempin   :     : (15:24)   :  
  10 Uhlenbrook   :     : (15:26)   :  
  11 Steinhagen   (12:59)     (14:44)     (16:37)  
  10 Kamin   (13:00)     (14:45)     (16:38)  
  10 Neubukow, Bahnhof   13:30     15:15     (16:50)  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-300 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrgge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!