115
Linie 115
Richtung 1 Sanitz - Neu Wendorf - Tessin - Ehmkendorf
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s Af Af s s Af s s s  
  8 Sanitz, Gymnasium                 13:55      
  8 Sanitz, Hort                 13:58      
  9 Wendfeld                 14:03      
  9 Reppelin, West                 14:06      
  9 Wendorf bei Reppelin                 14:10      
  9 Neu Wendorf                 14:12      
  9 Reppelin, Abzw. Stormsdorf                 14:15      
  9 Barkvieren, Abzweig                 14:18      
  9 Barkvieren                 14:20      
  9 Stormstorf                 14:23      
  9 Stormstorf, Haus 5                 14:25      
  9 Tessin, Markt         (10:35)     (14:08) :      
  9 Tessin, Realschule         : 12:19 13:15 : : 15:38    
  9 Tessin, Markt         : 12:20 13:16 : : 15:39    
  9 Tessin, Karl-Marx-Straße         (10:37) : : (14:10) : :    
  9 Tessin, Bahnhof   05:35 06:22 (06:37) (10:38) : : (14:11) : : 16:40  
  9 Tessin, Kirche   : : : : 12:22 13:18 : : 15:40 :  
  9 Tessin, Bahnhof   : : : : : 13:20 : : 15:41 :  
  9 Neu Gramsdorf   05:37 06:24 (06:39) (10:40) 12:23 13:21 (14:13) : 15:43 16:42  
  9 Neu Gramsdorf, Hooge Liedt   05:38 06:25 : : 12:24 13:22 : : 15:44 16:43  
  9 Zarnewanz   05:39 06:26 (06:41) (10:42) 12:25 13:23 (14:15) 14:27 15:45 16:44  
  9 Zarnewanz, Ausbau   05:41 06:28 (06:43) (10:44) 12:27 13:25 (14:17) 14:29 15:47 16:46  
  10 Gnewitz, Neu Gnewitzer Weg   05:42 06:29 (06:44) (10:45) 12:28 13:26 (14:18) 14:30 15:48 16:47  
  10 Gnewitz   05:44 06:31 (06:46) (10:47) 12:30 13:28 (14:20) 14:32 15:50 16:49  
  10 Stubbendorf   : : (06:47) (10:48) (12:31) (13:29) (14:21) (14:33) (15:51) (16:50)  
  10 Ehmkendorf   05:47 06:34 (06:49) (10:50) 12:33 13:31 (14:23) 14:35 15:53 16:52  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
115
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 29.03.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 115
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sanitz - Neu Wendorf - Tessin - Ehmkendorf
115Ehmkendorf - Tessin - Neu Wendorf - Sanitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen