115
Linie 115
Richtung 2 Ehmkendorf - Tessin - Neu Wendorf - Sanitz
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr                
  Zone Haltestelle   s s s s s s s s  
  10 Ehmkendorf   05:50 06:35   12:35 13:32 14:35 15:57 16:53  
  10 Stubbendorf   (05:54) 06:39   : : : : :  
  10 Gnewitz   05:56 06:41   12:40 13:37 14:40 16:02 16:58  
  10 Gnewitz, Neu Gnewitzer Weg   05:57 06:42   12:41 13:38 14:41 16:03 16:59  
  9 Zarnewanz, Ausbau   06:00 06:45   12:44 13:41 14:44 16:06 17:02  
  9 Zarnewanz   06:02 06:47   12:46 13:43 14:46 16:08 17:04  
  9 Neu Gramsdorf   06:04 06:49   : 13:45 14:48 : 17:06  
  9 Tessin, Bahnhof   06:06 :   : 13:47 14:50 : 17:08  
  9 Tessin, Realschule     06:53   :     :    
  9 Tessin, Bahnhof     06:56 06:57 :     :    
  9 Zarnewanz, Dorfstraße       07:01 :     :    
  9 Stormstorf, Haus 5       07:03 12:48     16:10    
  9 Stormstorf       07:04 12:50     16:11    
  9 Neu Gramsdorf       : 12:52     :    
  9 Tessin, Bahnhof       : 12:54     :    
  9 Tessin, Markt       : 12:57     :    
  9 Barkvieren       07:08       16:15    
  9 Barkvieren, Abzweig       07:10       16:17    
  9 Reppelin, Abzweig Stormsdorf       07:13       16:20    
  9 Wendorf bei Reppelin       07:18       16:25    
  9 Neu Wendorf       07:19       16:26    
  9 Reppelin, West       07:24       16:31    
  9 Wendfeld       07:26       16:33    
  8 Sanitz, ZOB       :       16:38    
  8 Sanitz, Realschule       07:32            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
115
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-300 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 115
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Ehmkendorf - Tessin - Neu Wendorf - Sanitz
115Sanitz - Neu Wendorf - Tessin - Ehmkendorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!