115
Linie 115
Richtung 2 Ehmkendorf - Tessin - Neu Wendorf - Sanitz
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s s s s s s  
  10 Ehmkendorf   05:50 06:35   12:35 13:32 14:35 15:53 16:53  
  10 Stubbendorf   (05:54) 06:39   : : : : :  
  10 Gnewitz   05:56 06:41   12:40 13:37 14:40 15:58 16:58  
  10 Gnewitz, Neu Gnewitzer Weg   05:57 06:42   12:41 13:38 14:41 15:59 16:59  
  9 Zarnewanz, Ausbau   06:00 06:45   12:44 13:41 14:44 16:02 17:02  
  9 Zarnewanz   06:02 06:47   12:46 13:43 14:46 16:04 17:04  
  9 Neu Gramsdorf   06:04 06:49   : 13:45 14:48 : 17:06  
  9 Tessin, Realschule   : 06:53   : : : : :  
  9 Tessin, Bahnhof   06:06 06:56 06:57 : 13:47 14:50 : 17:08  
  9 Zarnewanz, Dorfstraße       07:01 :     :    
  9 Stormstorf, Haus 5       07:03 12:48     16:06    
  9 Stormstorf       07:04 12:50     16:07    
  9 Neu Gramsdorf       : 12:52     :    
  9 Tessin, Bahnhof       : 12:54     :    
  9 Barkvieren       07:08 :     16:11    
  9 Barkvieren, Abzweig       07:10 :     16:13    
  9 Reppelin, Abzw. Stormsdorf       07:13 :     16:16    
  9 Wendorf bei Reppelin       07:18 :     16:21    
  9 Neu Wendorf       07:19 :     16:22    
  9 Reppelin, West       07:24 :     16:27    
  9 Wendfeld       07:26 :     16:29    
  8 Sanitz, Realschule       07:32 :     :    
  8 Sanitz, ZOB         :     16:34    
  9 Tessin, Markt         12:57          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
115
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 115
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Ehmkendorf - Tessin - Neu Wendorf - Sanitz
115Sanitz - Neu Wendorf - Tessin - Ehmkendorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300