Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s s s s s s s  
  8 Sanitz, Hort             13:48        
  8 Sanitz, ZOB         09:31   13:50     17:35  
  8 Sanitz, Realschule     07:33   :   13:54     :  
  8 Sanitz, Gymnasium     :   :   13:56   15:23 :  
  8 Sanitz, Alt     :   :   13:58   15:25 :  
  8 Teutendorf, Abzweig     :   :   13:59   15:26 :  
  8 Klein Wehnendorf, Abzweig     :   :   14:00   15:27 :  
  9 Horst, Bahnhof     :   :   14:01   15:28 :  
  9 Vietow     :   :   14:02   15:29 :  
  8 Niekrenz, Richtung Vietow     :   :   14:04   15:31 :  
  8 Niekrenz     07:36   09:36   :   : 17:40  
  8 Niekrenz, Ausbau     07:37   09:37   14:05   15:32 17:41  
  9 Gubkow, Am Damm     07:39   09:39   14:07   15:34 17:43  
  9 Gubkow, Richtung Sanitz     07:40   09:40   14:08   15:35 17:44  
  8 Lieblingshof     :   (09:43)   :   : :  
  9 Neu Kokendorf, Abzweig     07:42   09:46   14:10   15:37 17:46  
  9 Hohen Gubkow     07:43   09:47   14:11   15:38 17:47  
  9 Prangendorf, Ausbau   06:35 07:44   09:48   14:12   15:39 17:48  
  9 Prangendorf   06:37 07:45   09:49   14:13   15:40 17:49  
  9 Deperstorf, Abzweig   06:40 07:47   09:51   14:15   15:42 17:51  
  9 Eickhof, Abzweig   06:41 07:48   09:52   14:16   15:43 17:52  
  9 Cammin   06:44 07:50   09:54   14:18   15:45 17:54  
  9 Cammin, Schule   06:45 07:51 07:55 09:55   14:19   15:46 17:55  
  9 Eickhof, Abzweig   06:48   07:58 09:58   14:22   15:49 17:58  
  9 Deperstorf, Abzweig   06:49   07:59 09:59   14:23   15:50 17:59  
  9 Wohrensdorf   06:54   : :   14:27   (15:54) :  
  9 Weitendorf   06:56   08:02 10:02   14:29   15:56 18:02  
  9 Tessin, Friedhof   06:58   08:04 10:04   14:31   15:58 18:04  
  9 Tessin, Realschule   06:59   08:05 10:05   14:32   15:59 18:05  
  9 Tessin, Markt   07:00   : :   14:33   16:00 :  
  9 Tessin, Kirche   07:03   : : 13:12 14:36 15:38 16:03 :  
  9 Tessin, Karl-Marx-Straße   :   08:06 10:06 : : : : 18:06  
  9 Tessin, Bahnhof   07:05   08:07 10:07 13:13 14:37 15:39 16:05 18:07  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
116
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 116
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sanitz - Gubkow - Cammin - Tessin
116Tessin - Cammin - Gubkow - Sanitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300