Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s s s s s  
  8 Sanitz, Hort           13:48      
  8 Sanitz, ZOB         09:30 13:50   17:35  
  8 Sanitz, Realschule         : 13:54   :  
  8 Sanitz, Gymnasium     07:25   : 13:56 15:23 :  
  8 Sanitz, Alt     :   : 13:58 15:25 :  
  8 Teutendorf, Abzweig     :   : 13:59 15:26 :  
  8 Klein Wehnendorf, Abzweig     :   : 14:00 15:27 :  
  9 Horst, Bahnhof     :   : 14:01 15:28 :  
  9 Vietow     :   : 14:02 15:29 :  
  8 Niekrenz, Richtung Vietow     :   : 14:04 15:31 :  
  8 Niekrenz     07:29   09:35 : : 17:40  
  8 Niekrenz, Ausbau     07:30   09:36 14:05 15:32 17:41  
  9 Gubkow, Am Damm     07:32   09:38 14:07 15:34 17:43  
  9 Gubkow, Richtung Sanitz     07:33   09:39 14:08 15:35 17:44  
  8 Lieblingshof     :   (09:42) : : :  
  9 Neu Kokendorf, Abzweig     07:35   09:46 14:10 15:37 17:46  
  9 Hohen Gubkow     07:36   09:47 14:11 15:38 17:47  
  9 Prangendorf, Ausbau   06:35 07:37   09:48 14:12 15:39 17:48  
  9 Prangendorf   06:37 07:38   09:49 14:13 15:40 17:49  
  9 Deperstorf, Abzweig   06:40 07:40   09:51 14:15 15:42 17:51  
  9 Eickhof, Abzweig   06:41 07:41   09:52 14:16 15:43 17:52  
  9 Cammin   06:44 07:43   09:54 14:18 15:45 17:54  
  9 Cammin, Schule   06:45 07:44 07:55 09:55 14:19 15:46 17:55  
  9 Eickhof, Abzweig   06:48   07:58 09:58 14:22 15:49 17:58  
  9 Deperstorf, Abzweig   06:49   07:59 09:59 14:23 15:50 17:59  
  9 Wohrensdorf   06:54   : : 14:27 (15:54) :  
  9 Weitendorf   06:56   08:02 10:02 14:29 15:56 18:02  
  9 Tessin, Friedhof   06:58   08:04 10:04 14:31 15:58 18:04  
  9 Tessin, Realschule   06:59   08:05 10:05 14:32 15:59 18:05  
  9 Tessin, Markt   07:00   : : 14:33 16:00 :  
  9 Tessin, Kirche   07:03   : : 14:36 16:03 :  
  9 Tessin, Karl-Marx-Straße   :   08:06 10:06 : : 18:06  
  9 Tessin, Bahnhof   07:05   08:07 10:07 14:37 16:05 18:07  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
116
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zuletzt aktualisiert am: 21.04.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 116
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sanitz - Gubkow - Cammin - Tessin
116Tessin - Cammin - Gubkow - Sanitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300