Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle   T R      
  R Rostock, ZOB   12:00 12:00 16:10 18:10  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   12:03 12:03 16:13 18:13  
  R Rostock, Am Rosengarten   12:04 12:04 16:14 18:14  
  R Rostock, Steintor / IHK   12:05 12:05 16:15 18:15  
  R Rostock, Tessiner Straße   12:09 12:09 16:19 18:19  
  R Rostock, Brinckmansdorf   12:11 12:11 16:21 18:21  
  7 Neu Roggentin, B110   12:13 12:13 16:23 18:23  
  7 Pastow, Abzweig   12:15 12:15 16:25 18:25  
  7 Neu Pastow   12:17 12:17 16:27 18:27  
  7 Broderstorf, Bahnhof   12:18 12:18 16:28 18:28  
  7 Hohenfelde bei Rostock   12:20 12:20 16:30 18:30  
  8 Broderstorf, Schule an der Carbäk   12:22 12:22 16:32 18:32  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   12:25 12:25 16:35 18:35  
  8 Sanitz, Realschule   : : : :  
  8 Sanitz, Gymnasium   : : : :  
  8 Sanitz, ZOB   12:28 12:28 16:38 18:38  
  8 Sanitz, Rathaus   12:29 12:29 16:39 18:39  
  8 Sanitz, Sülzer Straße   12:31 12:31 16:41 18:41  
  9 Wendfeld   12:33 12:33 16:43 18:43  
  9 Reppelin, West   12:34 12:34 16:44 18:44  
  9 Reppelin Ost   12:35 12:35 16:45 18:45  
  10 Dammerstorf, Abzweig   12:38 12:38 16:48 18:48  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule   12:41 : : :  
  10 Kanneberg   12:43 : : :  
  11 Marlow, Vogelpark   12:46 : : :  
  10 Schulenberg   12:49 : : :  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow   : 12:41 16:51 18:51  
  10 Grünheide   : 12:42 16:52 18:52  
  10 Kneese, Ausbau   : 12:44 16:54 18:54  
  10 Kneese   12:51 12:46 16:56 18:56  
  10 Redderstorf, Abzweig   12:53 12:48 16:58 18:58  
  11 Bad Sülze, Scheunenviertel   12:56 12:51 17:01 19:01  
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof   12:58 12:53 17:03 19:03  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 10.02.2020
Zeichenerklärung:

R  - verkehrt nur vom 28.10.19 - 13.03.2020
T  - verkehrt nur bis 27.10.19 und vom 14.03.20 bis 25.10.2020
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Sanitz - Bad Sülze
120Bad Sülze - Sanitz - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300