So So So So  
  Zone Haltestelle       R T  
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof   09:00 13:10 17:05 17:05  
  10 Redderstorf, Abzweig   09:01 13:11 17:06 17:06  
  10 Kneese   09:03 13:13 17:08 17:08  
  10 Schulenberg   : : : 17:10  
  11 Marlow, Vogelpark   : : : 17:15  
  10 Kanneberg   : : : 17:19  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule   : : : 17:20  
  10 Kneese, Ausbau   09:04 13:14 17:09 :  
  10 Grünheide   09:06 13:16 17:11 :  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow   09:08 13:18 17:13 :  
  10 Dammerstorf, Abzweig   09:11 13:21 17:16 17:23  
  9 Reppelin Ost   09:14 13:24 17:19 17:26  
  9 Reppelin, West   09:15 13:25 17:20 17:27  
  9 Wendfeld   09:17 13:27 17:22 17:29  
  8 Sanitz, Sülzer Straße   09:18 13:28 17:24 17:30  
  8 Sanitz, Rathaus   09:19 13:29 17:25 17:31  
  8 Sanitz, ZOB   09:23 13:33 17:28 17:35  
  8 Sanitz, Realschule   : : : :  
  8 Sanitz, Gymnasium   : : : :  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   09:26 13:36 17:31 17:38  
  8 Broderstorf, Schule an der Carbäk   09:28 13:38 17:33 17:40  
  7 Hohenfelde bei Rostock   09:30 13:40 17:35 17:42  
  7 Broderstorf, Bahnhof   09:32 13:42 17:37 17:44  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : : :  
  7 Fresendorf   : : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   : : : :  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   : : : :  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   : : : :  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   : : : :  
  7 Kösterbeck   : : : :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   : : : :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   : : : :  
  7 Roggentin, Globus   : : : :  
  7 Neu Pastow   09:33 13:43 17:38 17:45  
  7 Pastow, Abzweig   09:34 13:44 17:39 17:46  
  7 Neu Roggentin   : : : :  
  7 Neu Roggentin, B110   09:36 13:46 17:41 17:48  
  R Rostock, Brinckmansdorf   09:38 13:48 17:43 17:50  
  R Rostock, Tessiner Straße   09:40 13:50 17:45 17:52  
  R Rostock, Steintor / IHK   09:45 13:55 17:50 17:57  
  R Rostock, Am Rosengarten   09:46 13:56 17:51 17:58  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   09:49 13:59 17:54 18:01  
  R Rostock, ZOB   09:52 14:02 17:57 18:04  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 07.01.2020
Zeichenerklärung:

R  - verkehrt nur vom 28.10.19 - 13.03.2020
T  - verkehrt nur bis 27.10.19 und vom 14.03.20 bis 25.10.2020
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Sülze - Sanitz - Rostock
120Rostock - Sanitz - Bad Sülze
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300