121
Linie 121
Richtung 1 Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn - Rerik
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle        
  R Rostock, ZOB     21:50  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz     21:52  
  R Rostock, Schillingallee     21:57  
  R Rostock, Schwimmhalle     21:59  
  R Rostock, Markt Reutershagen     22:05  
  R Rostock, Reutershagen     22:08  
  R Rostock, Schutow     22:11  
  7 Sievershagen, Ostseepark     22:13  
  7 Sievershagen     22:15  
  7 Bargeshagen, Schmiede     22:17  
  7 Bargeshagen, Gaststätte     22:19  
  7 Rabenhorst     :  
  8 Bartenshagen, Abzweig     22:21  
  8 Bad Doberan, Buchenberg     22:24  
  8 Bad Doberan, EKZ     22:26  
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee     22:28  
  8 Bad Doberan, ZOB     22:30  
  8 Bad Doberan, Bahnhof     :  
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.     22:32  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte     :  
  8 Bad Doberan, ZOB     :  
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.     :  
  8 Bad Doberan, Ausbau     22:33  
  8 Bad Doberan, Rennbahn     22:35  
  9 Heiligendamm, Abzweig     22:36  
  9 Heiligendamm     22:38  
  9 Hinter Bollhagen     22:42  
  10 Wittenbeck, Zeltplatz     22:43  
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke     22:44  
  10 Kühlungsborn, Friedhof     22:46  
  10 Kühlungsborn, Fulgen     :  
  10 Kühlungsborn, Ost     22:49  
  10 Kühlungsborn, Mitte     22:51  
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe     22:53  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum     :  
  10 Kühlungsborn, West   22:02 22:55  
  10 Bastorf   22:06    
  10 Bastorf, GMZ   :    
  11 Kägsdorf   :    
  10 Mechelsdorf, Abzweig   22:09    
  10 Wendelstorf, Abzweig   22:10    
  10 Westhof   22:11    
  10 Garvsmühlen   22:13    
  11 Rerik, Friedhof   22:15    
  11 Rerik   22:18    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn - Rerik
121Rerik - Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300