Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496

Notice: Undefined variable: anmerkung in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_linienfahrplan.php on line 496
121
Linie 121
Richtung 1 Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn - Rerik
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa
  Zone Haltestelle      
  R Rostock, ZOB     05:50   06:50   07:50   08:50   09:50   10:50  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz     05:54   06:54   07:54   08:54   09:54   10:54  
  R Rostock, Schillingallee     05:57   06:57   07:57   08:59   09:59   10:59  
  R Rostock, Schwimmhalle     05:59   06:59   07:59   09:01   10:01   11:01  
  R Rostock, Markt Reutershagen     06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37
  R Rostock, Reutershagen     06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40
  R Rostock, Schutow     06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43
  7 Sievershagen, Ostseepark     06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45
  7 Sievershagen     06:12 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47
  7 Bargeshagen, Schmiede     06:14 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49
  7 Bargeshagen, Gaststätte     06:16 06:46 07:16 07:46 08:16 08:46 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51
  7 Rabenhorst     : : : : : : : : : : : :
  8 Bartenshagen, Abzweig     06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54
  8 Bad Doberan, Buchenberg     06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58
  8 Bad Doberan, EKZ     06:25 : 07:25 : 08:25 : : : 10:30 : 11:30 :
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee     06:27 : 07:27 : 08:27 : : : 10:32 : 11:32 :
  8 Bad Doberan, Bahnhof   05:35 : : : : : : : : : : : :
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.   : 06:30 : 07:30 : 08:30 : : : 10:35 : 11:35 :
  8 Bad Doberan, Bahnhof   : 06:36 : : : : : : : : : : :
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   05:37 06:38 06:57 : 07:57 : 08:57 09:32 10:02 : 11:02 : 12:02
  8 Bad Doberan, ZOB   05:40 : 06:59 : 07:59 : 08:59 09:34 10:04 : 11:04 : 12:04
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Goethestr.   05:42 06:41   :   :       :   :  
  8 Bad Doberan, Ausbau   05:43 06:42   07:31   08:31       10:36   11:36  
  8 Bad Doberan, Rennbahn   05:45 06:44   07:33   08:33       10:38   11:38  
  9 Heiligendamm, Abzweig   05:46 06:45   07:34   08:34       10:39   11:39  
  9 Heiligendamm   05:48 06:47   07:36   08:36       10:41   11:41  
  9 Hinter Bollhagen   05:52 06:51   07:40   08:40       10:45   11:45  
  10 Wittenbeck, Zeltplatz   05:54 06:53   07:42   08:42       10:47   11:47  
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke   05:55 06:54   07:43   08:43       10:48   11:48  
  10 Kühlungsborn, Friedhof   05:57 06:56   07:45   08:45       10:50   11:50  
  10 Kühlungsborn, Fulgen   : :   :   :       :   :  
  10 Kühlungsborn, Ost   06:00 06:59   07:48   08:48       10:53   11:53  
  10 Kühlungsborn, Mitte   06:02 07:01   07:50   08:50       10:55   11:55  
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe   06:04 07:03   07:52   08:52       10:57   11:57  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : :   :   :       :   :  
  10 Kühlungsborn, West   06:06 07:05   07:54   08:54       10:59   11:59  
  10 Bastorf   06:10     07:58   08:58       11:03   12:03  
  10 Bastorf, GMZ   :     :   :       :   :  
  11 Kägsdorf   :     :   :       :   :  
  10 Mechelsdorf, Abzweig   06:13     08:01   09:01       11:06   12:06  
  10 Wendelstorf, Abzweig   06:14     08:02   09:02       11:07   12:07  
  10 Westhof   06:15     08:03   09:03       11:08   12:08  
  10 Garvsmühlen   06:17     08:05   09:05       11:10   12:10  
  11 Rerik, Friedhof   06:19     08:07   09:07       11:12   12:12  
  11 Rerik   06:22     08:12   09:22       11:22   12:22  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn - Rerik
121Rerik - Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300