So So So So So So So  
  Zone Haltestelle    
  R Rostock, ZOB   17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50  
  R Rostock, Schillingallee   17:56 18:56 19:56 20:56 21:56 22:56 23:56  
  R Rostock, Schwimmhalle   17:58 18:58 19:58 20:58 21:58 22:58 23:58  
  R Rostock, Markt Reutershagen   18:04 19:04 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04  
  R Rostock, Reutershagen   18:07 19:07 20:07 21:07 22:07 23:07 00:07  
  R Rostock, Schutow   18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10  
  7 Sievershagen, Ostseepark   18:14 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14 00:14  
  7 Sievershagen   18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 23:16 00:16  
  7 Bargeshagen, Schmiede   18:18 19:18 20:18 21:18 22:18 23:18 00:18  
  7 Bargeshagen, Gaststätte   18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20  
  7 Rabenhorst   : : : : : : :  
  8 Bartenshagen, Abzweig   18:22 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22 00:22  
  8 Bad Doberan, Buchenberg   18:26 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26  
  8 Bad Doberan, EKZ   18:28 19:28 20:28 21:28 22:28 23:28 00:28  
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee   18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30 00:30  
  8 Bad Doberan, ZOB   18:42 19:42 20:42 21:42 22:42 23:42 00:32  
  8 Bad Doberan, Bahnhof   : : : : : :    
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.   18:44 19:44 20:44 21:44 22:44 23:44    
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   : : : : : :    
  8 Bad Doberan, ZOB   : : : : : :    
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.   : : : : : :    
  8 Bad Doberan, Ausbau   18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45    
  8 Bad Doberan, Rennbahn   18:47 19:47 20:47 21:47 22:47 23:47    
  9 Heiligendamm, Abzweig   18:48 19:48 20:48 21:48 22:48 23:48    
  9 Heiligendamm   18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50    
  9 Hinter Bollhagen   18:54 19:54 20:54 21:54 22:54 23:54    
  10 Wittenbeck, Zeltplatz   18:56 19:56 20:56 21:56 22:56 23:56    
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke   18:57 19:57 20:57 21:57 22:57 23:57    
  10 Kühlungsborn, Friedhof   18:59 19:59 20:59 21:59 22:59 23:59    
  10 Kühlungsborn, Ost   19:02 20:02 21:02 22:02 23:02 00:02    
  10 Kühlungsborn, Mitte   19:04 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04    
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe   19:06 20:06 21:06 22:06 23:06 00:06    
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   19:07 20:07 21:07 22:07 23:07 00:07    
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : : : : :    
  10 Kühlungsborn, West   19:09 20:09 21:09 22:09 23:09 00:09    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn
121Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300