121
Linie 121
Richtung 1 Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn - Rerik
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        So So So So  
  Zone Haltestelle        
  R Rostock, ZOB   19:50 20:50 21:50 23:05  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   19:54 20:54 21:54 23:09  
  R Rostock, Schillingallee   19:58 20:58 21:58 23:13  
  R Rostock, Schwimmhalle   20:00 21:00 22:00 23:15  
  R Rostock, Markt Reutershagen   20:04 21:04 22:04 23:19  
  R Rostock, Reutershagen   20:06 21:06 22:06 23:21  
  R Rostock, Schutow   20:09 21:09 22:09 23:24  
  7 Sievershagen, Ostseepark   20:11 21:11 22:11 23:26  
  7 Sievershagen   20:12 21:12 22:12 23:27  
  7 Bargeshagen, Schmiede   20:14 21:14 22:14 23:29  
  7 Bargeshagen, Gaststätte   20:16 21:16 22:16 23:31  
  7 Rabenhorst   : : : :  
  8 Bartenshagen, Abzweig   20:18 21:18 22:18 23:33  
  8 Bad Doberan, Buchenberg   20:22 21:22 22:22 23:37  
  8 Bad Doberan, EKZ   20:24 21:24 22:24 :  
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee   20:26 21:26 22:26 :  
  8 Bad Doberan, Bahnhof   : : : :  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   : : : 23:41  
  8 Bad Doberan, ZOB   : : : 23:43  
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.   20:29 21:29 22:29    
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Goethestr.   : : :    
  8 Bad Doberan, Ausbau   : : 22:30    
  8 Bad Doberan, Rennbahn   : : 22:32    
  9 Heiligendamm, Abzweig   : : 22:33    
  9 Heiligendamm   : : 22:35    
  9 Hinter Bollhagen   : : 22:39    
  10 Wittenbeck, Zeltplatz   : : 22:40    
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke   : : 22:41    
  10 Kühlungsborn, Friedhof   : : 22:43    
  10 Kühlungsborn, Fulgen   : : :    
  10 Kühlungsborn, Ost   : : 22:46    
  10 Kühlungsborn, Mitte   : : 22:48    
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe   : : 22:50    
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : :    
  10 Kühlungsborn, West   : : 22:52    
  10 Bastorf   : : 22:56    
  10 Bastorf, GMZ   : : :    
  11 Kägsdorf   : : :    
  10 Mechelsdorf, Abzweig   : : 22:59    
  10 Wendelstorf, Abzweig   : : 23:00    
  10 Westhof   : : 23:01    
  10 Garvsmühlen   : : 23:03    
  11 Rerik, Friedhof   : : 23:05    
  11 Rerik   : : 23:11    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 29.03.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn - Rerik
121Rerik - Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen