Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle          
  10 Kühlungsborn, West   21:45 22:45 23:45  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : :  
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   21:46 22:46 23:46  
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe   21:47 22:47 23:47  
  10 Kühlungsborn, Mitte   21:49 22:49 23:49  
  10 Kühlungsborn, Ost   21:54 22:54 23:54  
  10 Kühlungsborn, Friedhof   21:56 22:56 23:56  
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke   21:58 22:58 23:58  
  10 Wittenbeck, Zeltplatz   22:00 23:00 00:00  
  9 Hinter Bollhagen   22:01 23:01 00:01  
  9 Heiligendamm   22:06 23:06 00:06  
  9 Heiligendamm, Abzweig   22:08 23:08 00:08  
  8 Bad Doberan, Rennbahn   22:09 23:09 00:09  
  8 Bad Doberan, Ausbau   22:10 23:10 00:10  
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.   22:12 23:12 00:12  
  8 Bad Doberan, ZOB   22:15 23:15 00:15  
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee   22:17 23:17 00:17  
  8 Bad Doberan, EKZ   22:19 23:19 00:19  
  8 Bad Doberan, Buchenberg   22:21 23:21 00:21  
  8 Bartenshagen, Abzweig   22:24 23:24 00:24  
  7 Rabenhorst   : : :  
  7 Bargeshagen, Gaststätte   22:26 23:26 00:26  
  7 Bargeshagen, Schmiede   22:28 23:28 00:28  
  7 Sievershagen   22:30 23:30 00:30  
  7 Sievershagen, Ostseepark   22:32 23:32 00:32  
  R Rostock, Schutow   22:34 23:34 00:34  
  R Rostock, Reutershagen   22:37 23:37 00:37  
  R Rostock, Markt Reutershagen   22:41 23:41 00:41  
  R Rostock, Schwimmhalle   22:45 23:45 00:45  
  R Rostock, Schillingallee   22:47 23:47 00:47  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   22:52 23:52 00:52  
  R Rostock, ZOB   23:00 00:00 01:00  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
121Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300