Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                
  11 Rerik     20:50   21:50 22:50    
  11 Rerik, Friedhof     20:51   21:51 22:51    
  10 Garvsmühlen     20:53   21:53 22:53    
  10 Westhof     20:55   21:55 22:55    
  10 Wendelstorf, Abzweig     20:56   21:56 22:56    
  10 Mechelsdorf, Abzweig     20:57   21:57 22:57    
  10 Bastorf, GMZ     :   : :    
  11 Kägsdorf     :   : :    
  10 Bastorf     21:00   22:00 23:00    
  10 Kühlungsborn, West     21:05   22:05 23:05    
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum     :   : :    
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck     21:06   22:06 23:06    
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe     21:07   22:07 23:07    
  10 Kühlungsborn, Mitte     21:09   22:09 23:09    
  10 Kühlungsborn, Ost     21:12   22:12 23:12    
  10 Kühlungsborn, Friedhof     21:14   22:14 23:14    
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke     21:16   22:16 23:16    
  10 Wittenbeck, Zeltplatz     21:18   22:18 23:18    
  9 Hinter Bollhagen     21:19   22:19 23:19    
  9 Heiligendamm     21:24   22:24 23:24    
  8 Heiligendamm, Abzweig     21:26   22:26 23:26    
  8 Bad Doberan, Rennbahn     21:27   22:27 23:27    
  8 Bad Doberan, Ausbau     21:28   22:28 23:28    
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch     21:30   22:30 23:30    
  8 Bad Doberan, ZOB   21:15 21:35 22:05 22:35 23:35 23:59  
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee   21:17 21:37 22:07 22:37 23:37 00:02  
  8 Bad Doberan, EKZ   21:19 21:39 22:09 22:39 23:39 00:04  
  8 Bad Doberan, Buchenberg   21:21 21:41 22:11 22:41 23:41 00:06  
  8 Bad Doberan, Eikboom   21:23 21:43 22:13 22:43 23:43 00:08  
  8 Bartenshagen, Abzweig   21:24 21:44 22:14 22:44 23:44 00:09  
  7 Bargeshagen, Gaststätte   21:26 21:46 22:16 22:46 23:46 00:11  
  7 Bargeshagen, Schmiede   21:28 21:48 22:18 22:48 23:48 00:13  
  7 Sievershagen   21:30 21:50 22:20 22:50 23:50 00:15  
  7 Sievershagen, Ostseepark B105   21:31 21:51 22:21 22:51 23:51 00:16  
  R Rostock, Schutow   21:33 21:53 22:23 22:53 23:53 00:18  
  R Rostock, Reutershagen   21:36 21:56 22:26 22:56 23:56 00:21  
  R Rostock, Markt Reutershagen   : : : : : :  
  R Rostock, Markt Reutershagen   21:39 21:59 22:29 22:59 23:59 00:24  
  R Rostock, Schwimmhalle   21:42 22:02 22:32 23:02 00:02 00:27  
  R Rostock, Schillingallee   21:44 22:04 22:34 23:04 00:04 00:29  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   21:48 22:08 22:38 23:08 00:08 00:33  
  R Rostock, ZOB   21:55 22:15 22:45 23:15 00:15 00:40  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 15.05.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rerik - Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
121Rostock - Bad Doberan -  Kühlungsborn - Rerik
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!