Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa
  Zone Haltestelle  
  10 Kühlungsborn, West   05:37 06:37 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : : : : : : : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   05:38 06:38 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe   05:39 06:39 07:07 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07
  10 Kühlungsborn, Mitte   05:41 06:41 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09
  10 Kühlungsborn, Ost   05:44 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14
  10 Kühlungsborn, Friedhof   05:46 06:46 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke   05:48 06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18
  10 Wittenbeck, Zeltplatz   05:50 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20
  9 Hinter Bollhagen   05:51 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21
  9 Heiligendamm   05:56 06:56 07:26 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26
  9 Heiligendamm, Abzweig   05:58 06:58 07:28 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28
  8 Bad Doberan, Rennbahn   05:59 06:59 07:29 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29
  8 Bad Doberan, Ausbau   06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.   06:02 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32
  8 Bad Doberan, ZOB   06:10 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee   06:12 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42
  8 Bad Doberan, EKZ   06:14 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44
  8 Bad Doberan, Buchenberg   06:16 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46
  8 Bartenshagen, Abzweig   06:19 07:19 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49
  7 Rabenhorst   : : : : : : : : : : : : :
  7 Bargeshagen, Gaststätte   06:21 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51
  7 Bargeshagen, Schmiede   06:23 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53
  7 Sievershagen   06:25 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55
  7 Sievershagen, Ostseepark   06:27 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57
  R Rostock, Schutow   06:29 07:29 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59
  R Rostock, Reutershagen   06:32 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02
  R Rostock, Markt Reutershagen   06:36 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06
  R Rostock, Schwimmhalle   06:40 07:40   08:40   09:40   10:40   11:40   12:40  
  R Rostock, Schillingallee   06:42 07:42   08:42   09:42   10:42   11:42   12:42  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   06:47 07:47   08:47   09:47   10:47   11:47   12:47  
  R Rostock, ZOB   06:55 07:55   08:55   09:55   10:55   11:55   12:55  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
121Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300