122
Linie 122
Richtung 1 Lütten Klein - Admannshagen/Bargeshagen - Rabenhorst
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr                        
  Zone Haltestelle   f s                      
  R Rostock, S Lütten Klein   06:50 06:50 08:50 09:50 10:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50  
  R Rostock, Lütten Klein Zentrum   06:53 06:53 08:53 09:53 10:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53  
  7 Lichtenhagen, Ahrensholt   06:58 06:58 08:58 09:58 10:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58  
  7 Lichtenhagen, Eschenholt   06:59 06:59 08:59 09:59 10:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59  
  7 Lichtenhagen, Admannshäger Weg   07:01 07:01 09:01 10:01 11:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01  
  7 Admannshagen   07:03 07:03 09:03 10:03 11:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03  
  7 Bargeshagen, Sportpark   07:06 07:06 09:06 10:06 11:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06  
  7 Bargeshagen, Schmiede   07:08 07:08 09:08 10:08 11:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08  
  7 Bargeshagen, Gaststätte   07:10 07:10 09:10 10:10 11:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10  
  7 Bargeshagen, Rabenhorster Damm   : : 09:11 10:11 11:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 :  
  7 Rabenhorst   {07:12} 07:15 09:14 10:14 11:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 {19:14}  
  8 Bad Doberan, Eikboom     07:20                      
  8 Bad Doberan, Stadtmitte     07:26                      
  8 Bad Doberan, ZOB     07:30                      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
122
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:

{  }
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 122
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Ltten Klein - Admannshagen/Bargeshagen - Rabenhorst
122Rabenhorst - Admannshagen/Bargeshagen - Lütten Klein
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!