122
Linie 122
Richtung 2 Bad Doberan - Bargeshagen - Lütten Klein / Rethwisch
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   K K K K K K K K K K K  
  7 Rabenhorst   06:23       11:46     14:46        
  7 Bargeshagen, Gaststätte   06:24 07:47 08:47 09:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47  
  7 Bargeshagen, Schmiede   06:27 07:49 08:49 09:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49  
  7 Bargeshagen, Sportpark   06:29 07:50 08:50 09:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50  
  7 Admannshagen   06:33 07:53 08:53 09:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53  
  7 Lichtenhagen, Admannshäger Weg   06:34 07:54 08:54 09:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54  
  7 Lichtenhagen, Eschenholt   06:35 07:55 08:55 09:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55  
  7 Lichtenhagen, Ahrensholt   06:38 07:56 08:56 09:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56  
  R Rostock, Lütten Klein Zentrum   06:44 08:01 09:01 10:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01  
  R S Lütten Klein   06:49 08:04 09:04 10:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
122
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 29.03.2021
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 122
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Bargeshagen - Lütten Klein / Rethwisch
122Rethwisch / Lütten Klein - Bargeshagen - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen