123
Linie 123
Richtung 1 Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle         s f                
  R Rostock, ZOB   13:30 14:30       15:30   16:30   17:30 18:30    
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   13:33 14:33       15:33   16:33   17:33 18:33    
  R Rostock, Am Rosengarten   13:34 14:34       15:34   16:34   17:34 18:34    
  R Rostock, Steintor / IHK   13:37 14:37       15:37   16:38   17:38 18:37    
  R Rostock, Tessiner Straße   13:42 14:42       15:42   16:43   17:43 18:42    
  R Rostock, Brinckmansdorf   13:44 14:44 14:39 15:19 15:19 15:44 16:19 16:45 17:19 17:45 18:44 19:48 20:58
  7 Neu Roggentin, B110   : : : : : : : : : : : : :
  7 Neu Roggentin   13:46 14:46 14:41 15:21 15:21 15:46 16:21 16:47 17:21 17:47 18:46 19:50 21:00
  7 Roggentin, Globus   13:47 14:47 14:42 15:22 15:22 15:47 16:22 16:48 17:22 17:48 18:47 19:51 21:01
  7 Roggentin, Am Campus   13:48 14:48 14:43 15:23 15:23 15:48 16:23 16:49 17:23 17:49 18:48 19:52 21:02
  7 Roggentin, Dorfplatz   13:49 14:49 14:44 15:24 15:24 15:49 16:24 16:50 17:24 17:50 18:49 19:53 21:03
  7 Kösterbeck, Im Grund   13:50 14:50 14:45 15:25 15:25 15:50 16:25 16:51 17:25 17:51 18:50 19:54 21:04
  7 Kösterbeck   13:51 14:51 14:46 15:26 15:26 15:51 16:26 16:52 17:26 17:52 18:51 19:55 21:05
  7 Kösterbeck, Am Wald   13:52 14:52 14:47 15:27 15:27 15:52 16:27 16:53 17:27 17:53 18:52 19:56 21:06
  7 Ikendorf, Ausbau   : : : 15:29 : : : : : : : : :
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : : 15:31 : : : : : : : : :
  7 Kösterbeck, Lindenallee   13:53 14:53 14:48 : 15:28 15:53 16:28 16:54 17:28 17:54 18:53 19:57 21:07
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : : : : : : : : : : : :
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   13:55 14:55 14:50 : 15:30 15:55 16:30 16:56 17:30 17:56 18:55 19:59 21:09
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   13:56 14:56 14:51 : 15:31 15:56 16:31 16:57 17:31 17:57 18:56 20:00 21:10
  7 Pastow, Abzweig   : : : : : : : : : : : : :
  7 Neu Pastow   : : : : : : : : : : : : :
  7 Pastow   13:58 14:58 : : : 15:58 : 16:59 : 17:59 18:58 20:02 :
  7 Pastow, Gewerbepark   13:59 14:59 : : : 15:59 : 17:00 : 18:00 18:59 20:03 :
  7 Neuendorf, Ausbau   14:00 15:00 : : : 16:00 : 17:01 : 18:01 19:00 20:04 :
  7 Neuendorf, Hauptstraße   14:01 15:01 : : : 16:01 : 17:02 : 18:02 19:01 20:05 :
  7 Pastow, Schmiedestraße   14:02 15:02 : : : 16:02 : 17:03 : 18:03 19:02 20:06 :
  7 Pastow, Beistensoll   : : 14:53 : 15:33 : 16:33 : 17:33 : : : 21:12
  7 Pastow, Feuerwehr   14:04 15:04 : : : 16:04 : 17:05 : 18:05 19:04 20:08  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   14:05 15:05 : : : 16:05 : 17:06 : 18:06 19:05 20:09  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Str   14:07 15:07 : : : 16:07 : 17:08 : 18:08 19:07 20:11  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : 15:08 : : : : : : : : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : 15:09 : : : : : : : : : :  
  7 Neu Fienstorf   : 15:10 : : : : : : : : : :  
  7 Fienstorf   : 15:11 : : : : : : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   14:08 15:16 : : : 16:08 : 17:09 : 18:09 19:08 20:12  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   14:09 15:17 : : : 16:09 : 17:10 : 18:10 19:09 20:13  
  7 Pastow, Schmiedestraße   : : 14:54 : 15:34 : 16:34 : 17:34 : : :  
  7 Neuendorf, Hauptstraße   : : 14:55 : 15:35 : 16:35 : 17:35 : : :  
  7 Neuendorf, Ausbau   : : 14:56 : 15:36 : 16:36 : 17:36 : : :  
  7 Neu Broderstorf, Neuendorfer Weg   : : 14:57 : 15:37 : 16:37 : 17:37 : : :  
  7 Pastow, Nordwest   : : 14:58 : 15:38 : 16:38 : 17:38 : : :  
  7 Broderstorf, Bahnhof   14:11 15:19   15:32   16:11   17:12   18:12 19:11 20:15  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 11.12.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
123Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300