123
Linie 123
Richtung 1 Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle         sJ oo sJ              
  R Rostock, ZOB   05:25 05:45 06:10 06:45 06:55   07:12 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   05:28 05:48 06:13 06:48 06:58   07:15 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:03
  R Rostock, Am Rosengarten   05:29 05:49 06:14 06:49 06:59   07:16 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:04
  R Rostock, Steintor / IHK   05:30 05:50 06:15 06:50 07:00   07:19 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:07
  R Rostock, Tessiner Straße   05:35 05:55 06:20 06:55 07:05   07:24 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:12
  R Rostock, Brinckmansdorf   05:37 05:57 06:22 06:57 07:07 06:56 07:26 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:14
  7 Neu Roggentin, B110   05:39 : : : 07:09 : : : : : : : :
  7 Neu Roggentin   : 05:59 06:24 06:59 : 06:58 07:28 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:16
  7 Roggentin, Globus   : 06:00 06:25 07:00 : 06:59 07:29 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:17
  7 Roggentin, Am Campus   : : 06:26 : : : : 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:18
  7 Roggentin, Dorfplatz   : : 06:27 : : : : 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:19
  7 Kösterbeck, Im Grund   : : 06:28 : : : : 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:20
  7 Kösterbeck   : : 06:29 : : : : 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:21
  7 Kösterbeck, Am Wald   : : 06:30 : : : : 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:22
  7 Ikendorf, Ausbau   : : : : : : : : : : : : :
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : : : : : : : : : : : :
  7 Kösterbeck, Lindenallee   : : 06:31 : : : : 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:23
  7 Roggentin, Gewerbepark   : 06:01 : 07:01 : 07:00 07:30 : : : : : :
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   : 06:02 06:33 : : : : 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:25
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   : 06:03 06:34 07:02 : 07:01 07:31 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:26
  7 Pastow, Abzweig   05:41 : 06:36 : : 07:03 : : : : : : :
  7 Neu Pastow   05:43 : 06:38 : : 07:05 : : : : : : :
  7 Pastow   : 06:05 : 07:04 07:11 : 07:32 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 :
  7 Pastow, Gewerbepark   : 06:06 : 07:05 07:12 : 07:33 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 :
  7 Neuendorf, Ausbau   : 06:07 : 07:06 07:13 : : 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 :
  7 Neuendorf, Hauptstraße   : 06:08 : 07:07 07:14 : : 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 :
  7 Pastow, Schmiedestraße   : 06:09 : 07:08 07:15 : : 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 :
  7 Pastow, Beistensoll   : : : : : : : : : : : : 13:28
  7 Pastow, Feuerwehr   : 06:10 : 07:10 07:17 : : 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 :
  7 Pastow, Alte Schulstraße   : 06:11 : 07:11 07:18 : : 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 :
  7 Neu Broderstorf, Pastower Str   : 06:13 : 07:13 07:20 : : 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 :
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : : : : : : : : : : : :
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : : : : : : : : : : : :
  7 Neu Fienstorf   : : : : : : : : : : : : :
  7 Fienstorf   : : : : : : : : : : : : :
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   : 06:14 : 07:14 07:21 : : 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 :
  7 Broderstorf, Billings-Brook   : 06:15 : 07:15 07:22 : : 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 :
  7 Pastow, Schmiedestraße   : : :   : : : : : : : : 13:29
  7 Neuendorf, Hauptstraße   : : :   : : : : : : : : 13:30
  7 Neuendorf, Ausbau   : : :   : : : : : : : : 13:31
  7 Neu Broderstorf, Neuendorfer Weg   : : :   : : 07:34 : : : : : 13:32
  7 Pastow, Nordwest   : : :   : : 07:35 : : : : : 13:33
  7 Broderstorf, Bahnhof   05:44 06:17 06:39   07:24 07:06   09:11 10:11 11:11 12:11 13:11  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

J  - Verkehrt im Anschluß bis Sanitz
o  - verkehrt weiter nach Bad Sülze
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
123Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300