123
Linie 123
Richtung 2 Sanitz - Broderstorf - Pastow - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 22.05.24
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Sa, So                        
  Zone Haltestelle   s f s   s f s           s
  8 Sanitz, ZOB   05:47 06:07 06:07 07:21 07:47 08:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 13:40
  8 Sanitz, Realschule   : : : : : : : : : : : : 13:45
  8 Sanitz, Gymnasium   : : : : : : : : : : : : 13:50
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   05:50 06:10 06:10 07:24 07:50 08:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:58
  8 Schule an der Carbäk   05:52 06:12 06:12 07:26 07:52 08:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:00
  8 Thulendorf   : 06:17 06:17 : : : : 09:17 : 11:17 : 13:17 :
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : 06:20 06:20 : : : : 09:20 : 11:20 : 13:20 :
  7 Neu Fienstorf   : 06:21 06:21 : : : : 09:21 : 11:21 : 13:21 :
  7 Fienstorf   : 06:22 06:22 : : : : 09:22 : 11:22 : 13:22 :
  7 Neu Fienstorf   : 06:24 06:24 : : : : 09:24 : 11:24 : 13:24 :
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : 06:25 06:25 : : : : 09:25 : 11:25 : 13:25 :
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : 06:26 06:26 : : : : 09:26 : 11:26 : 13:26 :
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   : 06:27 06:27 : : : : 09:27 : 11:27 : 13:27 :
  7 Broderstorf, Billings-Brook   : 06:28 06:28 : : : : 09:28 : 11:28 : 13:28 :
  7 Hohenfelde bei Rostock   05:54 : : 07:28 07:54 08:14 08:14 : 10:14 : 12:14 : 14:02
  7 Broderstorf, Bahnhof   : : : 07:31 : : : : : : : : :
  7 Neu Pastow   : : : 07:33 : : : : : : : : :
  7 Pastow, Abzweig   : : : 07:34 : : : : : : : : :
  7 Neu Roggentin, B110   : : : 07:36 : : : : : : : : :
  7 Broderstorf, Bahnhof   05:57 06:31 06:31 : 07:57 08:17 08:17 09:31 10:17 11:31 12:17 13:31 14:05
  7 Neu Pastow   : : : : : : : 09:33 : 11:33 : 13:33 :
  7 Pastow, Abzweig   : : : : : : : 09:34 : 11:34 : 13:34 :
  7 Neu Roggentin, B110   : : : : : : : 09:36 : 11:36 : 13:36 :
  7 Broderstorf, Billings-Brook   05:59 06:33 06:33 : 07:59 08:19 08:19 : 10:19 : 12:19 : 14:07
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   06:00 06:34 06:34 : 08:00 08:20 08:20 : 10:20 : 12:20 : 14:08
  7 Neu Broderstorf, Pastower Straße   06:01 06:35 06:35 : 08:01 08:21 08:21 : 10:21 : 12:21 : 14:09
  7 Pastow, Alte Schulstraße   06:03 06:37 06:37 : 08:03 08:23 08:23 : 10:23 : 12:23 : 14:11
  7 Pastow, Feuerwehr   06:04 06:38 06:38 : 08:04 08:24 08:24 : 10:24 : 12:24 : 14:12
  7 Pastow, Schmiedestraße   06:06 06:40 06:40 : 08:06 08:26 08:26 : 10:26 : 12:26 : 14:14
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße   06:07 06:41 06:41 : 08:07 08:27 08:27 : 10:27 : 12:27 : 14:15
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau   06:08 06:42 06:42 : 08:08 08:28 08:28 : 10:28 : 12:28 : 14:16
  7 Pastow, Gewerbepark   06:09 06:43 06:43 : 08:09 08:29 08:29 : 10:29 : 12:29 : 14:17
  7 Pastow, Wendenstraße   06:10 06:44 06:44 : 08:10 08:30 08:30 : 10:30 : 12:30 : 14:18
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   06:12 06:46 06:46 : 08:12 08:32 08:32 : 10:32 : 12:32 : 14:20
  7 Roggentin, Bahnhof   : : : : : : : : : : : : 14:21
  7 Roggentin, Gewerbepark   06:13 06:47 06:47 : 08:13 08:33 08:33 : 10:33 : 12:33 :  
  7 Roggentin, Globus   06:14 06:48 06:48 : 08:14 08:34 08:34 : 10:34 : 12:34 :  
  7 Neu Roggentin   06:15 06:49 06:49 : 08:15 08:35 08:35 : 10:35 : 12:35 :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   06:18 06:52 06:52 07:38 08:18 08:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38  
  R Rostock, Tessiner Straße   06:20 06:54   07:40 08:20 08:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40  
  R Rostock, Steintor / IHK   06:26 07:00   07:46 08:26 08:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46  
  R Rostock, Am Rosengarten   06:27 07:01   07:47 08:27 08:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   06:30 07:04   07:50 08:30 08:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50  
  R Rostock, ZOB   06:35 07:09   07:55 08:35 08:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sanitz - Broderstorf - Pastow - Rostock
123Rostock - Pastow - Broderstorf - Sanitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!