123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr  
  Zone Haltestelle      
  7 Broderstorf, Bahnhof      
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf      
  7 Ikendorf, Ausbau      
  7 Broderstorf, Billings-Brook      
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße      
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich      
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf      
  7 Neu Fienstorf      
  7 Fienstorf      
  7 Neu Fienstorf      
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf      
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich      
  7 Neu Broderstorf, Pastower Str      
  7 Pastow, Alte Schulstraße      
  7 Pastow, Feuerwehr      
  7 Pastow, Beistensoll   21:13  
  7 Pastow, Schmiedestraße   21:14  
  7 Neuendorf, Hauptstraße   21:15  
  7 Neuendorf, Ausbau   21:16  
  7 Pastow, Nordwest   :  
  7 Neu Broderstorf, Neuendorfer Weg   :  
  7 Pastow, Gewerbepark   21:17  
  7 Pastow   21:18  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   21:19  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   :  
  7 Roggentin, Gewerbepark   21:20  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   :  
  7 Fresendorf   :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   :  
  7 Kösterbeck   :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   :  
  7 Roggentin, Am Campus   :  
  7 Roggentin, Globus   21:21  
  7 Neu Roggentin   21:22  
  7 Neu Roggentin, B110   :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   21:24  
  R Rostock, Tessiner Straße   21:26  
  R Rostock, Steintor / IHK   21:32  
  R Rostock, Am Rosengarten   21:33  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   21:36  
  R Rostock, ZOB   21:40  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 11.12.2019
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300