123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor!
        Mo-Fr
Sa
Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s f            
  8 Schule an der Carbäk                  
  7 Hohenfelde bei Rostock                  
  7 Broderstorf, Bahnhof   17:18 17:18   18:18 19:17 20:18    
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : :   : : :    
  7 Ikendorf, Ausbau   : :   : : :    
  7 Broderstorf, Billings-Brook   17:19 17:19   18:19 19:18 20:19    
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   17:20 17:20   18:20 19:19 20:20    
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : :   : : :    
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : :   : : :    
  7 Neu Fienstorf   : :   : : :    
  7 Fienstorf   : :   : : :    
  7 Neu Fienstorf   : :   : : :    
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : :   : : :    
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : :   : : :    
  7 Neu Broderstorf, Pastower Straße   17:21 17:21   18:21 19:20 20:21    
  7 Pastow, Alte Schulstraße   17:23 17:23   18:23 19:22 20:23    
  7 Pastow, Feuerwehr   17:24 17:24   18:24 19:23 20:24    
  7 Pastow, Beistensoll   : :   : : : 21:13  
  7 Pastow, Schmiedestraße   17:25 17:25   18:25 19:24 20:25 21:14  
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße   17:26 17:26   18:26 19:25 20:26 21:15  
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau   17:27 17:27   18:27 19:26 20:27 21:16  
  7 Pastow, Nordwest   : : 17:45 : : : :  
  7 Pastow, Neuendorfer Weg   : : 17:46 : : : :  
  7 Pastow, Gewerbepark   17:28 17:28 17:47 18:28 19:27 20:28 21:17  
  7 Pastow   17:29 17:29 17:48 18:29 19:28 20:29 21:18  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   17:30 17:30 : 18:30 19:29 20:30 21:19  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   17:32 17:32 : 18:32 19:30 20:31 :  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : : : : 20:32 21:20  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   17:34 17:34 : 18:34 19:31 : :  
  7 Fresendorf   : : : : : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   17:36 17:36 : 18:36 19:33 : :  
  7 Kösterbeck   17:37 17:37 : 18:37 19:34 : :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   17:38 17:38 : 18:38 19:35 : :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   17:39 17:39 : 18:39 19:36 : :  
  7 Roggentin, Am Campus   17:40 17:40 : 18:40 19:37 : :  
  7 Roggentin, Globus   17:41 17:41 : 18:41 19:38 20:33 21:21  
  7 Neu Roggentin   17:42 17:42 : 18:42 19:39 20:34 21:22  
  7 Neu Roggentin, B110   : : 17:50 : : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   17:44 17:44 17:52 18:44 19:41 20:36 21:24  
  R Rostock, Tessiner Straße   17:46 17:46 17:54 18:46     21:26  
  R Rostock, Steintor / IHK   17:52 17:52 18:00 18:52     21:32  
  R Rostock, Am Rosengarten   17:53 17:53 18:01 18:53     21:33  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   17:56 17:56 18:04 18:56     21:36  
  R Rostock, ZOB   18:00 18:00 18:08 19:00     21:40  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 15.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen