123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle        
  8 Schule an der Carbäk        
  7 Hohenfelde bei Rostock        
  7 Broderstorf, Bahnhof   20:18    
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   :    
  7 Ikendorf, Ausbau   :    
  7 Broderstorf, Billings-Brook   20:19    
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   20:20    
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   :    
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   :    
  7 Neu Fienstorf   :    
  7 Fienstorf   :    
  7 Neu Fienstorf   :    
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   :    
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   :    
  7 Neu Broderstorf, Pastower Straße   20:21    
  7 Pastow, Alte Schulstraße   20:23    
  7 Pastow, Feuerwehr   20:24    
  7 Pastow, Beistensoll   : 21:13  
  7 Pastow, Schmiedestraße   20:25 21:14  
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße   20:26 21:15  
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau   20:27 21:16  
  7 Pastow, Nordwest   : :  
  7 Pastow, Neuendorfer Weg   : :  
  7 Pastow, Gewerbepark   20:28 21:17  
  7 Pastow   20:29 21:18  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   20:30 21:19  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   20:31 :  
  7 Roggentin, Gewerbepark   20:32 21:20  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   : :  
  7 Fresendorf   : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   : :  
  7 Kösterbeck   : :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   : :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   : :  
  7 Roggentin, Am Campus   : :  
  7 Roggentin, Globus   20:33 21:21  
  7 Neu Roggentin   20:34 21:22  
  7 Neu Roggentin, B110   : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   20:36 21:24  
  R Rostock, Tessiner Straße     21:26  
  R Rostock, Steintor / IHK     21:32  
  R Rostock, Am Rosengarten     21:33  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz     21:36  
  R Rostock, ZOB     21:40  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300