123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle              
  7 Broderstorf, Bahnhof   09:18 11:18 13:18 15:18 17:18  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : : : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : : : :  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   09:19 11:19 13:19 15:19 17:19  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   09:20 11:20 13:20 15:20 17:20  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : : : :  
  7 Fienstorf   : : : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Str   09:21 11:21 13:21 15:21 17:21  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   09:23 11:23 13:23 15:23 17:23  
  7 Pastow, Feuerwehr   09:24 11:24 13:24 15:24 17:24  
  7 Pastow, Beistensoll   : : : : :  
  7 Pastow, Schmiedestraße   09:25 11:25 13:25 15:25 17:25  
  7 Neuendorf, Hauptstraße   09:26 11:26 13:26 15:26 17:26  
  7 Neuendorf, Ausbau   09:27 11:27 13:27 15:27 17:27  
  7 Pastow, Nordwest   : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Neuendorfer Weg   : : : : :  
  7 Pastow, Gewerbepark   09:28 11:28 13:28 15:28 17:28  
  7 Pastow   09:29 11:29 13:29 15:29 17:29  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   09:30 11:30 13:30 15:30 17:30  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   09:32 11:32 13:32 15:32 17:32  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : : : :  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   09:34 11:34 13:34 15:34 17:34  
  7 Fresendorf   : : : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   09:36 11:36 13:36 15:36 17:36  
  7 Kösterbeck   09:37 11:37 13:37 15:37 17:37  
  7 Kösterbeck, Im Grund   09:38 11:38 13:38 15:38 17:38  
  7 Roggentin, Dorfplatz   09:39 11:39 13:39 15:39 17:39  
  7 Roggentin, Am Campus   09:40 11:40 13:40 15:40 17:40  
  7 Roggentin, Globus   09:41 11:41 13:41 15:41 17:41  
  7 Neu Roggentin   09:42 11:42 13:42 15:42 17:42  
  7 Neu Roggentin, B110   : : : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   : : : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   09:44 11:44 13:44 15:44 17:44  
  R Rostock, Tessiner Straße   09:46 11:46 13:46 15:46 17:46  
  R Rostock, Steintor / IHK   09:52 11:52 13:52 15:52 17:52  
  R Rostock, Am Rosengarten   09:53 11:53 13:53 15:53 17:53  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   09:56 11:56 13:56 15:56 17:56  
  R Rostock, ZOB   10:00 12:00 14:00 16:00 18:00  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 11.12.2019
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

29.05.20 - 02.06.20 Pfingstferien
01.06.20 Pfingstmontag
22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300