123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle        
  8 Schule an der Carbäk          
  7 Hohenfelde bei Rostock          
  7 Broderstorf, Bahnhof   11:18 13:18 15:18  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : :  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   11:19 13:19 15:19  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   11:20 13:20 15:20  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :  
  7 Fienstorf   : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Straße   11:21 13:21 15:21  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   11:23 13:23 15:23  
  7 Pastow, Feuerwehr   11:24 13:24 15:24  
  7 Pastow, Beistensoll   : : :  
  7 Pastow, Schmiedestraße   11:25 13:25 15:25  
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße   11:26 13:26 15:26  
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau   11:27 13:27 15:27  
  7 Pastow, Nordwest   : : :  
  7 Pastow, Neuendorfer Weg   : : :  
  7 Pastow, Gewerbepark   11:28 13:28 15:28  
  7 Pastow   11:29 13:29 15:29  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   11:30 13:30 15:30  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   11:32 13:32 15:32  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : :  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   11:34 13:34 15:34  
  7 Fresendorf   : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   11:36 13:36 15:36  
  7 Kösterbeck   11:37 13:37 15:37  
  7 Kösterbeck, Im Grund   11:38 13:38 15:38  
  7 Roggentin, Dorfplatz   11:39 13:39 15:39  
  7 Roggentin, Am Campus   11:40 13:40 15:40  
  7 Roggentin, Globus   11:41 13:41 15:41  
  7 Neu Roggentin   11:42 13:42 15:42  
  7 Neu Roggentin, B110   : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   11:44 13:44 15:44  
  R Rostock, Tessiner Straße   11:46 13:46 15:46  
  R Rostock, Steintor / IHK   11:52 13:52 15:52  
  R Rostock, Am Rosengarten   11:53 13:53 15:53  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   11:56 13:56 15:56  
  R Rostock, ZOB   12:00 14:00 16:00  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300