123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        So So So  
  Zone Haltestelle          
  8 Sanitz, ZOB   09:25 13:25 17:15  
  8 Sanitz, Realschule   : : :  
  8 Sanitz, Gymnasium   : : :  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   09:28 13:28 17:18  
  8 Schule an der Carbäk   09:30 13:30 17:20  
  8 Thulendorf   : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :  
  7 Fienstorf   : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   : : :  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   : : :  
  7 Hohenfelde bei Rostock   09:32 13:32 17:22  
  7 Broderstorf, Bahnhof   09:35 13:35 17:25  
  7 Neu Pastow   09:36 13:36 17:26  
  7 Pastow, Abzweig   09:37 13:37 17:27  
  7 Neu Roggentin, B110   09:39 13:39 17:29  
  7 Broderstorf, Bahnhof   : : :  
  7 Neu Pastow   : : :  
  7 Pastow, Abzweig   : : :  
  7 Neu Roggentin, B110   : : :  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Straße   : : :  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   : : :  
  7 Pastow, Feuerwehr   : : :  
  7 Pastow, Schmiedestraße   : : :  
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße   : : :  
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau   : : :  
  7 Pastow, Gewerbepark   : : :  
  7 Pastow, Wendenstraße   : : :  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   : : :  
  7 Roggentin, Bahnhof   : : :  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : :  
  7 Roggentin, Globus   : : :  
  7 Neu Roggentin   : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   09:41 13:41 17:31  
  R Rostock, Tessiner Straße   09:43 13:43 17:33  
  R Rostock, Steintor / IHK   09:48 13:48 17:38  
  R Rostock, Am Rosengarten   09:49 13:49 17:39  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   09:52 13:52 17:42  
  R Rostock, ZOB   09:55 13:55 17:45  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.03.24 Internationaler Frauentag
25.03.24 - 03.04.24 Osterferien
29.03.24 Karfreitag
01.04.24 Ostermontag
01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!