123
Linie 123
Richtung 2 Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle         f s s              
  7 Broderstorf, Bahnhof   05:50 06:19 06:42     07:54 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : :     07:56 : : : : : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : :     07:58 : : : : : :  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   05:51 06:20 06:43     : 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   05:52 06:21 06:44     : 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : :     : 08:21 : : : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :     : 08:22 : : : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :     : 08:24 : : : : :  
  7 Fienstorf   : : :     : 08:26 : : : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :     : 08:27 : : : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :     : 08:28 : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : :     : 08:30 : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Str   05:53 06:22 06:45     : 08:32 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   05:55 06:24 06:47     : 08:34 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23  
  7 Pastow, Feuerwehr   05:56 06:25 06:48     : 08:35 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24  
  7 Pastow, Beistensoll   : : :     : : : : : : :  
  7 Pastow, Schmiedestraße   05:57 06:26 06:49     : 08:36 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25  
  7 Neuendorf, Hauptstraße   05:58 06:27 06:50     : 08:37 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26  
  7 Neuendorf, Ausbau   05:59 06:28 06:51     : 08:38 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27  
  7 Pastow, Nordwest   : : : 07:36 07:37 : : : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Neuendorfer Weg   : : : 07:37 07:38 : : : : : : :  
  7 Pastow, Gewerbepark   06:00 06:29 06:52 07:38 07:39 : 08:39 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28  
  7 Pastow   06:01 06:30 06:53 07:39 07:40 : 08:40 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   06:02 06:31 06:54 07:40 07:41 : 08:41 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   06:04 06:36 06:56 07:42 07:43 : 08:43 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : : : 07:44 : 08:44 : : : : :  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   06:06 06:38 06:58 07:44 : : : 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34  
  7 Fresendorf   : : : : : : : : : : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   06:08 06:40 07:00 07:46 : 08:00 : 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36  
  7 Kösterbeck   06:09 06:41 07:01 07:47 : 08:01 : 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37  
  7 Kösterbeck, Im Grund   06:10 06:42 07:02 07:48 : 08:02 : 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38  
  7 Roggentin, Dorfplatz   06:11 06:43 07:03 07:49 : 08:03 : 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39  
  7 Roggentin, Am Campus   06:12 06:44 07:04 07:50 : 08:04 : 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40  
  7 Roggentin, Globus   06:13 06:45 07:05 07:51 07:45 08:05 08:45 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41  
  7 Neu Roggentin   06:14 06:46 07:06 07:52 07:46 08:06 08:46 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42  
  7 Neu Roggentin, B110   : : : : : : : : : : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   : : : : : : : : : : : :  
  R Rostock, Brinckmansdorf   06:16 06:48 07:08 07:54 07:48 08:08 08:48 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44  
  R Rostock, Tessiner Straße   06:18 06:50 07:10 07:56 07:50 08:10 08:50 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46  
  R Rostock, Steintor / IHK   06:24 06:56 07:16 08:02 07:56 08:16 08:56 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52  
  R Rostock, Am Rosengarten   06:25 06:57 07:17 08:03 07:57 08:17 08:57 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   06:28 07:00 07:20 08:06 08:00 08:20 09:00 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56  
  R Rostock, ZOB   06:32 07:04 07:24 08:10 08:04 08:24 09:04 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
123Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300