129
Linie 129
Richtung 1 Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        So  
  Zone Haltestelle    
  9 Schwaan, Schule      
  9 Schwaan, Warnowbrücke      
  9 Schwaan, Bahnhof   14:35  
  9 Schwaan, Wiendorfer Weg   14:36  
  9 Schwaan, Niendorfer Chaussee   :  
  9 Neu Wiendorf   14:37  
  9 Wiendorf, Ziegelei   14:38  
  9 Wiendorf   14:39  
  9 Zeez   14:40  
  9 Wiendorf   14:41  
  9 Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe   14:42  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Ausbau   14:43  
  10 Hohen Sprenz   :  
  10 Sabel, Abzweig   :  
  10 Göldenitz bei Schwaan   14:44  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Friedhof   14:45  
  10 Rukieten   14:46  
  11 Mistorf      
  11 Werle, Hof Abzweig      
  11 Neu Kassow      
  11 Kassow      
  11 Werle, I      
  11 Werle, II      
  9 Schwaan, Sandgarten      
  9 Schwaan, Güstrower Straße II      
  9 Schwaan, Güstrower Straße I      
  9 Schwaan, Schule      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
129
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 129
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
129Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400