129
Linie 129
Richtung 1 Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        So  
  Zone Haltestelle   AK  
  9 Schwaan, Schule      
  9 Schwaan, Warnowbrücke      
  9 Schwaan, Bahnhof   (14:35)  
  9 Schwaan, Warnowbrücke   :  
  9 Schwaan, Schule   :  
  9 Schwaan, Warnowbrücke   :  
  9 Schwaan, Bahnhof   :  
  9 Schwaan, Niendorfer Chaussee   :  
  9 Schwaan, Wiendorfer Weg   (14:36)  
  9 Neu Wiendorf   (14:37)  
  9 Wiendorf, Ziegelei   (14:38)  
  9 Wiendorf   (14:39)  
  9 Zeez   (14:40)  
  9 Wiendorf   (14:41)  
  9 Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe   (14:42)  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Ausbau   (14:43)  
  10 Hohen Sprenz   :  
  10 Sabel, Abzweig   :  
  10 Göldenitz bei Schwaan   (14:44)  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Friedhof   (14:45)  
  10 Rukieten   (14:46)  
  11 Mistorf      
  11 Werle, Hof Abzweig      
  11 Neu Kassow      
  11 Kassow      
  11 Werle, I      
  11 Werle, II      
  9 Schwaan, Sandgarten      
  9 Schwaan, Güstrower Straße II      
  9 Schwaan, Güstrower Straße I      
  9 Schwaan, Schule      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
129
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 129
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
129Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400