Sa  
  Zone Haltestelle      
  11 Mistorf      
  10 Rukieten   08:00  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Friedhof   08:03  
  9 Niendorf bei Schwaan   08:06  
  9 Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe   08:07  
  9 Wiendorf   08:09  
  9 Zeez   08:12  
  9 Wiendorf   08:15  
  9 Wiendorf, Ziegelei   08:17  
  9 Neu Wiendorf   08:18  
  9 Schwaan, Niendorfer Chaussee   :  
  9 Schwaan, Wiendorfer Weg   08:19  
  9 Schwaan, Bahnhof   08:21  
  9 Schwaan, Warnowbrücke      
  9 Schwaan, Markt      
  9 Schwaan, Schule      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
129
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 129
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
129Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400