Sa  
  Zone Haltestelle   AK  
  11 Mistorf      
  10 Rukieten   (08:00)  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Friedhof   (08:03)  
  9 Niendorf bei Schwaan   (08:06)  
  9 Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe   (08:07)  
  9 Wiendorf   (08:09)  
  9 Zeez   (08:12)  
  9 Wiendorf   (08:15)  
  9 Wiendorf, Ziegelei   (08:17)  
  9 Neu Wiendorf   (08:18)  
  9 Schwaan, Niendorfer Chaussee   :  
  9 Schwaan, Wiendorfer Weg   (08:19)  
  9 Schwaan, Bahnhof   (08:21)  
  9 Schwaan, Warnowbrücke      
  9 Schwaan, Markt      
  9 Schwaan, Schule      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
129
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zuletzt aktualisiert am: 21.04.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 129
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
129Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400