129
Linie 129
Richtung 2 Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Sa              
  Zone Haltestelle         KA sKA      
  11 Mistorf       07:11   13:25 14:28    
  10 Rukieten   06:02   07:13 08:00 13:27 14:30 16:14  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Friedhof   06:05   07:16 08:03 13:29 14:32 16:16  
  9 Schwaan, Waldeck   :   07:20 : : : :  
  9 Niendorf bei Schwaan   06:08   07:23 08:06 13:32 14:35 16:19  
  9 Schwaan, Niendorfer Chaussee   :   : : 13:35 14:38 16:22  
  9 Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe   06:09 07:05 07:24 08:07 : : :  
  9 Wiendorf   06:11 07:07 07:26 08:09 : : :  
  9 Zeez   06:14 07:10 07:29 08:12 : : :  
  9 Wiendorf   06:17 07:13 07:32 08:15 : : :  
  9 Wiendorf, Ziegelei   06:19 07:15 07:34 08:17 : : :  
  9 Neu Wiendorf   06:20 07:16 07:35 08:18 : : :  
  9 Schwaan, Wiendorfer Weg   06:21 07:17 07:36 08:19 : : :  
  9 Schwaan, Bahnhof   06:23 : 07:38 08:21 13:37 14:40 16:24  
  9 Schwaan, Warnowbrücke   06:24 07:19 07:39   13:38 14:41    
  9 Schwaan, Markt   : 07:20 07:40   : :    
  9 Schwaan, Schule   06:26 07:21 07:41   13:40 14:43    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
129
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 29.05.2024
Zeichenerklärung:


K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 129
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
129Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!