134
Linie 134
Richtung 2 Rerik - Kröpelin
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr            
  Zone Haltestelle   s s s s s    
  11 Rerik   07:40 08:20 13:52 15:40 16:40 18:40  
  11 Rerik, Friedhof   07:41 08:21 13:53 15:41 16:41 18:41  
  10 Garvsmühlen   07:43 08:23 13:55 15:43 16:43 18:43  
  10 Westhof   07:45 08:25 13:57 15:45 16:45 18:45  
  10 Hohen Niendorf, Abzweig   07:46 08:26 13:58 15:46 16:46 18:46  
  10 Wichmannsdorf, Abzweig   07:48 08:28 14:00 15:48 16:48 18:48  
  10 Horst, Abzweig   07:49 08:29 14:01 15:49 16:49 18:49  
  10 Diedrichshagen, Abzweig   07:50 08:30 14:02 15:50 16:50 18:50  
  10 Diedrichshagen, Ausbau   07:51 08:31 14:03 15:51 16:51 18:51  
  9 Boldenshagen   07:52 08:32 14:04 15:52 16:52 18:52  
  9 Kröpelin, Internat   07:55 08:35 14:07 15:55 16:55 18:55  
  9 Kröpelin, Markt   07:58 08:37 14:09 15:57 16:57 18:57  
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 134
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rerik - Krpelin
134Bad Doberan - Förderschule / Kröpelin - Diedrichshagen - Rerik
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!