135
Linie 135
Richtung 1 Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
 
  Zone Haltestelle   s s   s s s s  
  10 Satow, Schule         13:10 14:55      
  10 Satow, Post       08:32 : : 16:30    
  10 Satow, Ärztehaus       08:33 13:12 14:57 (16:31)    
  10 Satow, Neuer Weg       08:34 13:13 14:58 (16:32)    
  10 Radegast, Mosterei       08:35 13:14 14:59 (16:33)    
  10 Miekenhagen, Abzweig   06:09   08:36 13:15 15:00 (16:34)    
  10 Miekenhagen   06:11   : 13:17 15:02 (16:36)    
  10 Horst   06:15   : 13:21 15:06      
  10 Rosenhagen   06:19   : 13:25 15:10      
  10 Gerdshagen       : 13:30 15:15      
  10 Gerdshagen, Abzweig       08:38 13:31 15:16      
  9 Klein Siemen, Abzweig       08:40 13:33 15:18   16:38  
  10 Alt Karin     06:30 : : :   :  
  10 Danneborth     06:33 : : :   :  
  10 Kamin     06:36 : : :   :  
  10 Neu Karin     06:43 : : :   :  
  10 Alt Karin     06:47 : : :   :  
  9 Groß Siemen, Abzweig     06:49 08:42 13:35 15:20   16:40  
  9 Altenhagen     06:50 08:43 13:36 15:21   16:41  
  9 Altenhagen, Straßenmeisterei     06:52 08:44 13:37 15:22   16:42  
  9 Kröpelin, Stadtholz     06:54 08:46 13:39 15:24   16:44  
  9 Kröpelin, Bützower Straße     06:56 08:48 13:41 15:26   16:46  
  9 Kröpelin, Schulstraße     06:57 08:49 13:42 15:27   16:47  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße     : :   :   16:48  
  9 Kröpelin, Internat     07:02 08:52   :   :  
  9 Kröpelin, Markt     07:05 08:55   15:29   16:49  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
135
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 06.01.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 135
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
135Kröpelin - Alt Karin / Rosenhagen - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300