135
Linie 135
Richtung 1 Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr              
  Zone Haltestelle   s s   s s s sA  
  10 Satow, Schule         13:20 15:01      
  10 Satow, Post       08:32 : : 16:30    
  10 Satow, Ärztehaus       08:33 13:22 15:03 (16:31)    
  10 Satow, Neuer Weg       08:34 13:23 15:04 (16:32)    
  10 Radegast, Mosterei       08:35 13:24 15:05 (16:33)    
  10 Miekenhagen, Abzweig       08:36 : : :    
  10 Miekenhagen, Abzweig   06:09   : (13:25) 15:06 (16:34)    
  10 Miekenhagen   06:11   : (13:26) 15:08 (16:36)    
  10 Horst   06:15   : (13:28) 15:12      
  10 Rosenhagen   06:19   : (13:30) 15:16      
  10 Gerdshagen       : (13:34) 15:21      
  10 Gerdshagen, Abzweig       08:38 (13:35) 15:22      
  9 Klein Siemen, Abzweig       08:40 (13:37) 15:24   16:38  
  10 Alt Karin     06:26 : : :   :  
  10 Danneborth     06:29 : : :   :  
  10 Kamin     06:34 : : :   :  
  10 Neu Karin     06:43 : : :   :  
  10 Alt Karin     06:47 : : :   :  
  9 Groß Siemen, Abzweig     06:49 08:42 (13:39) 15:26   16:40  
  9 Altenhagen     06:50 08:43 (13:40) 15:27   16:41  
  9 Altenhagen, Straßenmeisterei     06:52 08:44 (13:41) 15:28   16:42  
  9 Kröpelin, Stadtholz     06:54 08:46 (13:43) 15:30   16:44  
  9 Kröpelin, Bützower Straße     06:56 08:48 (13:45) 15:32   16:46  
  9 Kröpelin, Bahnhof     : 08:50 : :   :  
  9 Kröpelin, Schulstraße     06:57 : (13:46) 15:33   16:47  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße     : :   :   16:48  
  9 Kröpelin, Markt     : :   15:35   16:49  
  9 Kröpelin, Internat     07:02 :          
  9 Kröpelin, Markt     07:05 08:52          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
135
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-300 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 135
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Krpelin
135Kröpelin - Alt Karin / Rosenhagen - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!