138
Linie 138
Tessin - Göldenitz - Kavelstorf
        Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s  
  9 Tessin, Realschule   05:25  
  9 Tessin, Friedhof   05:26  
  9 Weitendorf   05:28  
  9 Deperstorf, Abzweig   :  
  9 Eickhof, Abzweig   :  
  9 Cammin   :  
  9 Cammin, Schule   :  
  9 Eickhof, Abzweig   :  
  9 Deperstorf, Abzweig   :  
  9 Prangendorf   05:32  
  9 Prangendorf, Ausbau   05:33  
  9 Hohen Gubkow   05:35  
  9 Neu Kokendorf, Abzweig   05:36  
  9 Gubkow, Am Hofsee   05:37  
  8 Lieblingshof   :  
  8 Lieblingshof, Abzweig   05:39  
  8 Lieblingshof, Ausbau   05:40  
  8 Göldenitz, Abzweig   05:41  
  8 Petschow   05:43  
  8 Göldenitz   05:53  
  8 Schlage   05:55  
  8 Pankelow   05:57  
  9 Groß Potrems   06:02  
  9 Scharstorf, Bahnhof   06:05  
  9 Scharstorf   06:07  
  8 Prisannewitz   06:10  
  8 Prisannewitz, Ausbau   06:12  
  8 Kavelstorf, Schule   06:15  
  8 Damm   06:18  
  8 Reez   06:20  
  8 Niex   06:25  
  8 Kavelstorf, Schule   06:30  
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 138
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Tessin - Göldenitz - Kavelstorf
138Kavelstorf - Göldenitz - Tessin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300