139
Linie 139
Richtung 1 Sanitz - Tessin - Grammow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s  
  8 Sanitz, ZOB   07:45 14:40 16:21  
  8 Sanitz, Rathaus   07:46 : 16:22  
  8 Sanitz, Alt   07:47 : 16:23  
  8 Teutendorf, Abzweig   07:48 : 16:24  
  8 Klein Wehnendorf, Abzweig   07:49 : 16:25  
  9 Horst, Bahnhof   07:50 : 16:26  
  9 Helmstorf, Abzweig   07:51 (14:47) 16:27  
  9 Klein Tessin   07:52 (14:48) 16:28  
  9 Tessin, Karl-Marx-Straße   07:53 (14:49) 16:29  
  9 Tessin, Markt   07:55 (14:51) 16:31  
  9 Tessin, Rostocker Straße     (14:52)    
  10 Vilz, Krug     (14:54)    
  10 Vilz, Hühnengrab     (14:56)    
  10 Kowalz, Abzweig     (14:58)    
  11 Kowalz, Ortseingang     (15:00)    
  11 Kowalz     (15:01)    
  11 Nustrow     (15:05)    
  11 Starkow, Abzweig     (15:10)    
  11 Thelkow     (15:12)    
  11 Liepen     (15:15)    
  11 Neuhof bei Grammow     (15:18)    
  11 Neu Stassow     (15:20)    
  11 Grammow, Ausbau     (15:21)    
  11 Grammow     (15:22)    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
139
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 13.07.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 139
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sanitz - Tessin - Grammow
139Grammow - Tessin - Sanitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300