139
Linie 139
Richtung 2 Grammow - Tessin - Sanitz
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Fr Mo, Di
Mi, Do
 
  Zone Haltestelle   s s s  
  11 Grammow   06:00      
  11 Neu Stassow   06:02      
  11 Neuhof bei Grammow   06:03      
  11 Liepen   06:05      
  11 Thelkow   06:07      
  11 Starkow, Abzweig   06:08      
  11 Nustrow   :      
  11 Kowalz   06:10      
  11 Kowalz, Ortseingang   06:11      
  10 Kowalz, Abzweig   06:12      
  10 Vilz, Hünengrab   06:13      
  10 Vilz, Krug   06:14      
  9 Tessin, Rostocker Straße   06:15      
  9 Tessin, Markt   06:16 11:25 13:15  
  9 Tessin, Karl-Marx-Straße   06:17 11:26 13:16  
  9 Klein Tessin   06:19 11:28 13:18  
  9 Helmstorf, Abzweig   06:21 11:30 13:20  
  9 Horst, Bahnhof   06:22 11:31 13:21  
  8 Klein Wehnendorf, Abzweig   06:24 11:33 13:23  
  8 Teutendorf, Abzweig   06:26 11:35 13:25  
  8 Sanitz, Alt   06:28 11:37 13:27  
  8 Sanitz, Rathaus   06:30 11:39 13:29  
  8 Sanitz, ZOB   06:32 11:41 13:31  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
139
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 139
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Grammow - Tessin - Sanitz
139Sanitz - Tessin - Grammow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300