139
Linie 139
Richtung 2 Grammow - Tessin - Sanitz
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s  
  9 Tessin, Markt   06:16    
  9 Tessin, Karl-Marx-Straße   06:17    
  9 Klein Tessin   06:19 13:18  
  9 Helmstorf, Abzweig   06:21 13:20  
  9 Horst, Bahnhof   06:22 13:21  
  8 Klein Wehnendorf, Abzweig   06:24 13:23  
  8 Teutendorf, Abzweig   06:26 13:25  
  8 Sanitz, Alt   06:28 13:27  
  8 Sanitz, Rathaus   06:30 13:29  
  8 Sanitz, ZOB   06:32 13:31  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
139
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 139
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Grammow - Tessin - Sanitz
139Sanitz - Tessin - Grammow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300