200
Linie 200 (217) Ersatzfahrplan
Richtung 1 Güstrow - Kritzkow - Laage
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mi
Fr
Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s   s f s     f s s s  
  13 Güstrow, ZOB   05:45 05:58 06:10 06:30 06:40 06:40 08:55 09:55 11:00 11:00 11:55 12:30  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:46 : : : 06:41 06:41 08:56 09:56 11:01 11:01 : :  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:48 : : : 06:43 06:43 08:58 09:58 11:03 11:03 : :  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   05:50 : : : 06:45 06:45 09:00 10:00 11:05 11:05 : :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   05:51 : : : 06:46 06:46 09:01 10:01 11:06 11:06 : :  
  13 Güstrow, Distelberg   05:54 : : : 06:49 06:49 09:04 10:04 11:09 11:09 : :  
  12 Suckow   : : : : : : : : (11:12) : : :  
  12 Sarmstorf   05:58 : : : 06:53 06:53 09:10 10:10 11:16 11:15 : :  
  12 Kuhs, I   06:00 : : : 06:55 06:55 09:12 10:12 11:18 11:17 : :  
  12 Kuhs, II   06:01 : : : 06:56 06:56 09:13 10:13 11:19 11:18 : :  
  12 Zehlendorf, Abzweig   06:02 : : : 06:58 06:58 09:14 10:14 11:20 11:19 : :  
  12 Zehlendorf   : : : : : : : : (11:21) : : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   : : : : : : : : (11:22) : : :  
  11 Kritzkow   06:04 : : : 07:00 07:00 09:17 10:17 11:23 11:22 : :  
  10 Hohen Sprenz, Siemitzer Weg   06:12 : : : 07:08 07:08 09:25 10:25 11:31 11:30 : :  
  10 Dudinghausen   06:15 : : : 07:11 07:11 09:28 10:28 11:34 11:33 : :  
  10 Woland   06:17 : : : 07:13 07:13 09:30 10:30 11:36 11:35 : :  
  10 Wolander Chaussee   06:18 : : : 07:14 07:14 09:31 10:31 11:37 11:36 : :  
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße   06:20 : : : 07:16 07:16 09:33 10:33 11:39 11:38 : :  
  11 Weitendorf, B 103   06:21 : : : 07:17 07:17 09:34 10:34 11:40 11:39 : :  
  10 Kronskamp   06:26 : : : 07:21 07:21 09:39 10:39 11:45 11:44 : :  
  10 Laage, Abzweig   06:28 : : : 07:23 07:23 09:41 10:41 11:47 11:46 : :  
  10 Laage, Bahnhof   06:30 : : : 07:25 : 09:43 10:43 11:49 11:48 : :  
  10 Laage, Bahnhofstraße   06:32 : : : 07:27 : 09:45 10:45 11:51 11:50 : :  
  10 Laage, Breesener Straße   06:34 : : : 07:29 : 09:47 10:47 11:53 11:52 : :  
  13 Güstrow, Neue Straße     05:59 06:12 06:32   :         11:57 12:32  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     06:02 06:15 06:35   :         12:00 12:35  
  13 Güstrow, Distelberg     06:05 06:18 06:37   :         12:03 12:37  
  12 Suckow     : : 06:42   :         : 12:42  
  12 Sarmstorf     06:09 06:22 06:46   :         12:07 12:46  
  12 Sarmstorf, Dorf     : : 06:48   :         : 12:49  
  12 Kuhs, I     06:12 06:24 06:51   :         12:10 12:52  
  12 Kuhs, II     06:13 06:25 06:52   :         12:11 12:53  
  12 Zehlendorf, Abzweig     06:15 06:27 06:55   :         12:13 12:55  
  12 Zehlendorf     : : 06:58   :         : 12:59  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz     : : 07:00   :         : 13:01  
  11 Kritzkow     06:17 06:29 :   :         12:15 13:06  
  10 Hohen Sprenz, Siemitzer Weg     06:25 06:37 :   :         12:23 13:14  
  10 Dudinghausen     06:28 06:40 :   :         12:26 13:17  
  10 Woland     06:30 06:42 :   :         12:28 13:19  
  10 Wolander Chaussee     06:31 06:43 :   :         12:29 13:20  
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße     06:33 06:45 :   :         12:31 13:22  
  11 Weitendorf, B 103     06:34 06:46 :   :         12:32 13:23  
  10 Kronskamp     06:39 06:51 :   :         12:37 13:28  
  10 Laage, Abzweig       06:53 :   :         12:39 13:30  
  10 Laage, Bahnhof       : :   :         12:41 13:32  
  10 Laage, Bahnhofstraße       06:56 :   :         12:43 13:34  
  10 Laage, Breesener Straße       06:58 :   :         12:45 13:36  
  13 Güstrow, Wendenstraße         :   :              
  13 Güstrow, Distelberg         :   :              
  12 Suckow         :   :              
  12 Sarmstorf         :   :              
  12 Kuhs, I         :   :              
  12 Kuhs, II         :   :              
  12 Zehlendorf, Abzweig         :   :              
  12 Zehlendorf         :   :              
  12 Zehlendorf, Wendeplatz         :   :              
  11 Kritzkow         :   :              
  10 Hohen Sprenz, Siemitzer Weg         :   :              
  10 Dudinghausen         :   :              
  10 Woland         :   :              
  10 Wolander Chaussee         :   :              
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße         :   :              
  11 Weitendorf, B 103         :   :              
  10 Kronskamp         :   :              
  10 Laage, Abzweig         :   :              
  10 Laage, Bahnhof         :   :              
  10 Laage, Bahnhofstraße         :   :              
  10 Laage, Breesener Straße         :   :              
  10 Laage, Schulplatz         :   07:27              
  11 Recknitz         07:05                  
  11 Knegendorf         07:08                  
  11 Diekhof, Schule         07:10                  
  10 Laage, Schulplatz         07:25                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 30.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.21 Tag der Deutschen Einheit
04.10.21 - 08.10.21 Herbstferien
31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400