200
Linie 200 (217) Ersatzfahrplan
Richtung 1 Güstrow - Kritzkow - Laage
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   f s f s f s    
  13 Güstrow, ZOB   14:05 14:05 14:35 14:35 16:10 16:10 17:30  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   14:06 : : : : : 17:31  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   14:08 : : : : : 17:33  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   14:10 : : : : : 17:35  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   14:11 : : : : : 17:36  
  13 Güstrow, Distelberg   14:14 : : : : : 17:39  
  12 Suckow   (14:17) : : : : : :  
  12 Sarmstorf   14:21 : : : : : 17:44  
  12 Kuhs, I   14:23 : : : : : 17:46  
  12 Kuhs, II   14:24 : : : : : 17:47  
  12 Zehlendorf, Abzweig   14:25 : : : : : 17:49  
  12 Zehlendorf   (14:26) : : : : : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   (14:27) : : : : : :  
  11 Kritzkow   14:28 : : : : : 17:51  
  10 Hohen Sprenz, Siemitzer Weg   14:36 : : : : :    
  10 Dudinghausen   14:39 : : : : :    
  10 Woland   14:41 : : : : :    
  10 Wolander Chaussee   14:42 : : : : :    
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße   14:44 : : : : :    
  11 Weitendorf, B 103   14:45 : : : : :    
  10 Kronskamp   14:50 : : : : :    
  10 Laage, Abzweig   14:52 : : : : :    
  10 Laage, Bahnhof   14:54 : : : : :    
  10 Laage, Bahnhofstraße   14:56 : : : : :    
  10 Laage, Breesener Straße   14:58 : : : : :    
  13 Güstrow, Neue Straße     14:07 14:37 14:37 16:12 16:12    
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     : 14:40 : 16:15 :    
  13 Güstrow, Distelberg     : 14:43 : 16:18 :    
  12 Suckow     : : : : :    
  12 Sarmstorf     : 14:47 : 16:22 :    
  12 Sarmstorf, Dorf     : : : : :    
  12 Kuhs, I     : 14:50 : 16:25 :    
  12 Kuhs, II     : 14:51 : 16:26 :    
  12 Zehlendorf, Abzweig     : 14:53 : 16:28 :    
  12 Zehlendorf     : : : : :    
  12 Zehlendorf, Wendeplatz     : : : : :    
  11 Kritzkow     : 14:55 : 16:30 :    
  10 Hohen Sprenz, Siemitzer Weg     : 15:03 : 16:38 :    
  10 Dudinghausen     : 15:06 : 16:41 :    
  10 Woland     : 15:08 : 16:43 :    
  10 Wolander Chaussee     : 15:09 : 16:44 :    
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße     : 15:11 : 16:46 :    
  11 Weitendorf, B 103     : 15:12 : 16:47 :    
  10 Kronskamp     : 15:17 : 16:52 :    
  10 Laage, Abzweig     : 15:19 : 16:54 :    
  10 Laage, Bahnhof     : 15:21 : 16:56 :    
  10 Laage, Bahnhofstraße     : 15:23 : 16:58 :    
  10 Laage, Breesener Straße     : 15:25 : 17:00 :    
  13 Güstrow, Wendenstraße     14:10   14:40   16:15    
  13 Güstrow, Distelberg     14:13   14:43   16:18    
  12 Suckow     (14:18)   (14:46)   (16:21)    
  12 Sarmstorf     14:23   14:50   16:26    
  12 Kuhs, I     14:25   14:53   16:28    
  12 Kuhs, II     14:26   14:54   16:29    
  12 Zehlendorf, Abzweig     14:28   14:56   16:30    
  12 Zehlendorf     (14:29)   :   (16:31)    
  12 Zehlendorf, Wendeplatz     (14:30)   :   (16:32)    
  11 Kritzkow     14:33   14:58   16:33    
  10 Hohen Sprenz, Siemitzer Weg     14:41   15:06   16:41    
  10 Dudinghausen     14:44   15:09   16:44    
  10 Woland     14:46   15:11   16:46    
  10 Wolander Chaussee     14:47   15:12   16:47    
  11 Weitendorf, Schwaaner Straße     14:48   15:13   16:49    
  11 Weitendorf, B 103     14:49   15:14   16:50    
  10 Kronskamp     14:54   15:19   16:55    
  10 Laage, Abzweig     14:56   15:21   16:57    
  10 Laage, Bahnhof     14:58   15:23   :    
  10 Laage, Bahnhofstraße     15:00   15:25   17:00    
  10 Laage, Breesener Straße     15:02   15:27   17:02    
  10 Laage, Schulplatz                  
  11 Recknitz                  
  11 Knegendorf                  
  11 Diekhof, Schule                  
  10 Laage, Schulplatz                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 30.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400