200
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   s f s s s s f s f s f    
  13 Güstrow, ZOB   11:20 11:20 11:55 12:45 13:00 14:05 14:05 14:45 14:55 16:10 16:10 17:10 18:50
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:21 11:21 : : 13:01 : 14:06 : : : : 17:11 18:51
  13 Güstrow, Bleicherstraße   11:23 11:23 : : 13:03 : 14:07 : : : : 17:13 18:53
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   11:25 11:25 : : 13:05 : 14:09 : : : : 17:15 18:55
  13 Güstrow, Neue Straße   : : 11:57 12:47 : 14:07 : 14:47 14:57 16:12 16:12 : :
  13 Güstrow, Wendenstraße   : : : : : 14:10 : 14:50 : 16:15 : : :
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   11:26 11:26 12:00 12:50 13:06 : 14:10 : 15:00 : 16:15 17:16 18:56
  13 Güstrow, Distelberg   11:29 11:29 12:03 12:53 13:09 14:13 14:13 14:53 15:03 16:18 16:18 17:19 18:59
  12 Suckow   : (11:32) : 12:57 : (14:18) (14:15) (14:58) : (16:21) : : :
  12 Sarmstorf   11:35 11:36 12:08 13:02 13:15 14:23 14:20 15:02 15:08 16:26 16:24 17:25 19:05
  12 Sarmstorf, Dorf   : : : 13:05 : : : : : : : : :
  12 Kuhs, I   11:37 11:38 12:10 13:09 13:17 14:25 14:22 15:04 15:10 16:28 16:26 17:27 19:07
  12 Kuhs, II   11:38 11:39 12:11 13:10 13:18 14:26 14:23 15:05 15:11 16:29 16:27 17:28 19:08
  12 Zehlendorf, Abzweig   11:39 11:40 12:13 13:12 13:19 14:28 14:25 15:07 15:13 16:30 16:28 17:29 19:09
  12 Zehlendorf   : (11:41) : 13:14 : (14:29) (14:26) : : (16:31) : : :
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   : (11:42) : 13:15 : (14:30) (14:27) : : (16:32) : : :
  11 Kritzkow   11:42 11:43 12:15 13:18 13:22 14:33 14:30 15:10 15:15 16:33 16:31 17:32 19:12
  11 Weitendorf, B 103   11:44 11:45 12:17 13:20 13:24 14:35 14:32 15:12 15:17 16:35 16:33 17:34 19:14
  10 Kronskamp   11:50 11:49 12:21 13:25 13:30 14:39 14:36 15:16 15:21 16:39 16:39 17:40 19:20
  10 Laage, Abzweig   11:52 11:51 12:23 13:27 13:32 14:41 14:38 15:18 15:23 16:41 16:41 17:42 19:22
  10 Laage, Bahnhof   : : 12:25 13:29 : : : 15:20 15:25 : : : 19:24
  10 Laage, Bahnhofstraße   11:54 11:53 12:26 13:31 13:34 14:44 14:41 15:22 15:27 16:43 16:43 17:44 19:26
  10 Laage, Breesener Straße   11:56 11:55 12:28 13:33 13:36 14:46 14:43 15:24 15:29 16:45 16:45 17:46 19:28
  11 Recknitz                            
  11 Knegendorf                            
  11 Diekhof, Schule                            
  10 Laage, Schulplatz                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zuletzt aktualisiert am: 21.04.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400