Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   f s s s f s s f f s      
  13 Güstrow, ZOB   11:20 11:20 12:00 12:50 14:05 14:05 14:45 15:00 16:10 16:10 17:10 18:50  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:21 11:21 : 12:51 14:06 : : : : : 17:11 18:51  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   11:23 11:23 : 12:53 14:07 : : : : : 17:13 18:53  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   11:25 11:25 : 12:55 14:09 : : : : : 17:15 18:55  
  13 Güstrow, Neue Straße   : : 12:02 : : 14:07 14:47 15:02 16:12 16:12 : :  
  13 Güstrow, Wendenstraße   : : : : : 14:10 14:50 : : 16:15 : :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   11:26 11:26 12:05 12:56 14:10 : : 15:05 16:15 : 17:16 18:56  
  13 Güstrow, Distelberg   11:29 11:29 12:08 12:59 14:13 14:13 14:53 15:08 16:18 16:18 17:19 18:59  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   : : : : : : : : : : : :  
  12 Suckow   (11:32) : : : (14:15) 14:18 (14:58) : : (16:21) : :  
  12 Sarmstorf   11:36 11:35 12:13 13:05 14:20 14:23 15:02 15:13 16:24 16:26 17:25 19:05  
  12 Kuhs, I   11:38 11:37 12:15 13:07 14:22 14:25 15:04 15:15 16:26 16:28 17:27 19:07  
  12 Kuhs, II   11:39 11:38 12:16 13:08 14:23 14:26 15:05 15:16 16:27 16:29 17:28 19:08  
  12 Zehlendorf, Abzweig   11:40 11:39 12:18 13:09 14:25 14:28 15:07 15:18 16:28 16:30 17:29 19:09  
  12 Zehlendorf   (11:41) : : : (14:26) (14:29) : : : (16:31) : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   (11:42) : : : (14:27) (14:30) : : : (16:32) : :  
  11 Kritzkow   11:43 11:42 12:20 13:12 14:30 14:33 15:10 15:20 16:31 16:33 17:32 19:12  
  11 Weitendorf, B 103   11:45 11:44 12:22 13:14 14:32 14:35 15:12 15:22 16:33 16:35 17:34 19:14  
  11 Laage, Flughafen Rostock-Laage   : : : : : : : : : : : :  
  10 Kronskamp   11:49 11:50 12:26 13:20 14:36 14:39 15:16 15:26 16:39 16:39 17:40 19:20  
  10 Laage, Abzweig   11:51 11:52 12:28 13:22 14:38 14:41 15:18 15:28 16:41 16:41 17:42 19:22  
  10 Laage, Bahnhofstraße   11:53 11:54 12:31 13:24 14:41 14:44 15:21 15:31 16:43 16:43 17:44 19:24  
  10 Laage, Breesener Straße   11:55 11:56 12:33 13:26 14:43 14:46 15:23 15:33 16:45 16:45 17:46 19:26  
  10 Laage, Schulplatz                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zuletzt aktualisiert am: 03.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400