200
Linie 200
Richtung 1 Güstrow - Kritzkow - Laage
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   f s s s s f s s f f s    
  13 Güstrow, ZOB   11:20 11:20 11:55 12:45 13:00 14:05 14:05 14:45 14:55 16:10 16:10 17:30 19:00
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:21 11:21 11:56 12:46 13:01 14:06 14:06 14:46 14:56 16:11 16:11 17:31 19:01
  13 Güstrow, Bleicherstraße   11:23 11:23 11:58 12:48 13:03 14:08 14:08 14:48 14:58 16:13 16:13 17:33 19:03
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   11:25 11:25 12:00 12:50 13:05 14:10 14:10 14:50 15:00 16:15 16:15 17:35 19:05
  13 Güstrow, Wendenstraße   : : : : : : 14:12 14:52 : : 16:17 : :
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   11:27 11:27 12:02 12:52 13:07 14:12 : : 15:02 16:17 : 17:37 19:07
  13 Güstrow, Distelberg   11:30 11:30 12:05 12:55 13:10 14:15 14:15 14:55 15:05 16:20 16:20 17:40 19:10
  12 Suckow   (11:33) (11:33) (12:08) 12:58 : (14:18) 14:18 14:58 : (16:23) 16:23 (17:43) (19:13)
  12 Sarmstorf   11:35 11:35 12:10 13:02 13:14 14:20 14:22 15:02 15:09 16:25 16:27 17:45 19:15
  12 Sarmstorf, Dorf   : : : 13:04 : : : : : : : : :
  12 Kuhs, I   11:37 11:37 12:12 13:07 13:16 14:22 14:24 15:04 15:11 16:27 16:29 17:47 19:17
  12 Kuhs, II   11:38 11:38 12:13 13:08 13:17 14:23 14:25 15:05 15:12 16:28 16:30 17:48 19:18
  12 Zehlendorf, Abzweig   11:40 11:40 12:15 13:10 13:19 14:25 14:27 15:07 15:14 16:30 16:32 17:50 19:20
  12 Zehlendorf   (11:41) : : 13:13 : (14:26) 14:30 : : : (16:35) : :
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   (11:42) : : 13:14 : (14:27) 14:31 : : : (16:36) : :
  11 Kritzkow   11:43 11:42 12:17 13:17 13:21 14:28 14:34 15:10 15:16 16:32 16:37 17:53 19:23
  11 Weitendorf, B 103   11:45 11:44 12:19 13:19 13:23 14:30 14:36 15:12 15:18 16:34 16:39    
  10 Kronskamp   11:50 11:49 12:24 13:24 13:28 14:35 14:41 15:17 15:23 16:39 16:44    
  10 Laage, Abzweig   11:52 11:51 12:26 13:26 13:30 14:37 14:43 15:19 15:25 16:41 16:46    
  10 Laage, Bahnhof   (11:54) (11:53) (12:28) (13:28) : : (14:45) (15:21) (15:27) (16:43) (16:48)    
  10 Laage, Bahnhofstraße   11:55 11:54 12:29 13:29 13:33 14:40 14:46 15:22 15:28 16:44 16:49    
  10 Laage, Breesener Straße   11:57 11:56 12:31 13:31 13:35 14:42 14:48 15:24 15:30 16:46 16:51    
  11 Recknitz                            
  11 Knegendorf                            
  11 Diekhof, Schule                            
  10 Laage, Schulplatz                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400