Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mi
Fr
Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   jj   s f s s s f s f      
  13 Güstrow, ZOB   04:50 05:20 05:58 06:05 06:10 06:15 06:30 06:55     09:00 10:00  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   : 05:21 : : 06:11 : : :     09:01 10:01  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   : 05:22 : : 06:12 : : :     09:03 10:03  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : 05:24 : : 06:14 : : :     09:05 10:05  
  13 Güstrow, Neue Straße   04:52 : 05:59 06:07 : 06:17 06:32 06:57     : :  
  13 Güstrow, Wendenstraße   : : : : : : : :     : :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   04:54 05:25 06:02 06:10 06:15 06:20 06:35 06:59     09:06 10:06  
  13 Güstrow, Distelberg   04:56 05:27 06:05 06:13 06:18 : : 07:01     09:09 10:09  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   : : : : : : : :     : :  
  12 Suckow   : : : : : : : :     : :  
  12 Sarmstorf   05:00 05:31 06:09 06:19 06:23 06:26 06:41 07:05     09:15 10:15  
  12 Kuhs, I   05:02 05:33 06:12 06:21 06:25 06:28 06:43 07:07     09:17 10:17  
  12 Kuhs, II   05:03 05:34 06:13 06:22 06:26 06:29 06:44 07:09     09:18 10:18  
  12 Zehlendorf, Abzweig   05:04 05:35 06:15 06:23 06:28 06:31 06:46 07:10     09:19 10:19  
  12 Zehlendorf   : : : : : : : :     : :  
  11 Kritzkow   05:06 05:37 06:17 06:26 06:30 06:33 06:48 07:12 07:15 07:15 09:22 10:22  
  11 Weitendorf, B 103   05:08 05:39 06:19 06:28 06:32 06:35 06:50 07:14 07:20 07:20 09:24 10:24  
  11 Laage, Flughafen Rostock-Laage   : : : : : : : : : : : :  
  10 Kronskamp   05:12 05:43 06:23 06:34 06:36 06:39 06:54 07:18 07:24 07:24 09:30 10:30  
  10 Laage, Abzweig   05:14 05:45 06:25 06:36 06:38 06:41 06:56 07:20 07:26 07:26 09:32 10:32  
  10 Laage, Bahnhofstraße   05:17 05:48 06:28 06:38   06:44 06:59 07:23 : 07:29 09:34 10:34  
  10 Laage, Breesener Straße   05:18 05:49 06:30 06:40   06:46 07:01 07:25 : 07:30 09:36 10:36  
  10 Laage, Schulplatz                   07:30        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
j  - verkehrt weiter als L113 nach Dummerstorf / Umstieg nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400