200
Linie 200
Richtung 1 Güstrow - Kritzkow - Laage
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mi
Fr
Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle       s s   s s s f f      
  13 Güstrow, ZOB   04:50 05:20 06:00 06:10 06:15 06:25 06:35 06:50   06:55 08:55 09:55  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   : 05:21 : 06:11 : : : 06:51   : 08:56 09:56  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   : 05:22 : 06:12 : : : 06:53   : 08:58 09:58  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   : 05:24 : 06:14 : : : 06:55   : 09:00 10:00  
  13 Güstrow, Neue Straße   04:52 : 06:02 : 06:17 06:27 06:37 :   06:57 : :  
  13 Güstrow, Wendenstraße   : : : : : : : :   : : :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   04:54 05:25 06:05 06:15 06:20 06:30 06:40 06:56   06:59 09:01 10:01  
  13 Güstrow, Distelberg   04:56 05:27 06:08 06:18 06:23 06:33 06:43 06:59   07:02 09:04 10:04  
  12 Suckow   : : : : : : 06:47 :   : : :  
  12 Sarmstorf   05:00 05:31 06:12 06:22 06:29 06:37 06:52 07:03   07:06 09:10 10:10  
  12 Sarmstorf, Dorf   : : : : : : 06:54 :   : : :  
  12 Kuhs, I   05:02 05:33 06:14 06:24 06:31 06:39 06:57 07:05   07:09 09:12 10:12  
  12 Kuhs, II   05:03 05:34 06:15 06:26 06:32 06:40 06:58 07:06   07:10 09:13 10:13  
  12 Zehlendorf, Abzweig   05:04 05:35 06:17 06:28 06:34 06:42 07:00 07:07   07:11 09:14 10:14  
  12 Zehlendorf   : : : : : : 07:03 :   : : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   : : : : : : 07:05 :   : : :  
  11 Kritzkow   05:06 05:37 06:19 06:30 06:36 06:44 : 07:10 07:10 07:13 09:17 10:17  
  11 Weitendorf, B 103   05:08 05:39 06:21 06:32 06:38 06:46 : 07:12 07:12 07:15 09:19 10:19  
  10 Kronskamp   05:12 05:43 06:25 06:36 06:40 06:50 : 07:17 07:17 07:19 09:25 10:25  
  10 Laage, Abzweig   05:14 05:45 06:27 06:38 06:42 06:52 : 07:19 07:19 07:21 09:27 10:27  
  10 Laage, Bahnhof   05:16 : 06:29   : : : : : 07:23 09:29 10:29  
  10 Laage, Bahnhofstraße   05:17 05:47 06:31   06:46 06:55 : : : 07:25 09:31 10:31  
  10 Laage, Breesener Straße   05:18 05:49 06:33   06:48 06:57 : : 07:24 07:27 09:33 10:33  
  11 Recknitz               07:10 :          
  11 Knegendorf               07:13 :          
  11 Diekhof, Schule               07:15 :          
  10 Laage, Schulplatz               07:30 07:25          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Kritzkow - Laage
200Laage - Kritzkow - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400