200
Linie 200
Richtung 2 Laage - Kritzkow - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle       f s s s   f s     s  
  10 Laage, Breesener Straße   05:20 05:50 06:50 07:00 07:35 07:45 08:20 09:00 09:00 10:00 11:00 12:10 13:00
  10 Laage, Schulplatz   : : : : : : : : : : : : :
  10 Laage, Bahnhof   05:23 : 06:53 07:03 07:38 : 08:23 : : : : : :
  10 Laage, Abzweig   05:25 05:54 06:55 07:05 07:40 07:50 08:25 09:05 09:05 10:05 11:05 12:15 13:05
  10 Kronskamp   05:27 05:56 06:57 07:07 07:42 07:52 08:27 09:07 09:07 10:07 11:07 12:17 13:07
  11 Weitendorf, B 103   05:32 06:01 07:02 07:12 07:47 07:57 08:32 09:12 09:12 10:12 11:12 12:22 13:12
  11 Kritzkow   05:35 06:04 07:05 07:15 07:50 08:00 08:35 09:15 09:15 10:15 11:15 12:25 13:15
  12 Zehlendorf   : :   : : 08:04 (08:37) : : : : : :
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   : :   : : 08:05 (08:38) : : : : : :
  12 Zehlendorf, Abzweig   05:37 06:06   07:17 07:52 08:08 08:39 09:17 09:17 10:17 11:17 12:27 13:17
  12 Kuhs, II   05:39 06:08   07:19 07:54 08:10 08:41 09:19 09:19 10:19 11:19 12:29 13:19
  12 Kuhs, I   05:40 06:09   07:20 07:55 08:11 08:42 09:20 09:20 10:20 11:20 12:30 13:20
  12 Sarmstorf   05:42 06:11   07:22 07:57 08:13 08:44 09:22 09:22 10:22 11:22 12:32 13:22
  12 Sarmstorf, Dorf   : :   : : : : : : : : : :
  12 Suckow   : :   : : 08:18 08:49 09:27 09:27 10:27 11:27 12:37 13:27
  13 Güstrow, KMG Klinikum   (05:46) (06:15)   (07:26) (08:01) (08:23) (08:53) (09:31) (09:31) (10:31) (11:31) (12:41) (13:31)
  13 Güstrow, Distelberg   05:47 06:16   07:27 08:02 08:24 08:54 09:32 09:32 10:32 11:32 12:42 13:32
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   05:49 06:18   07:29 08:04 08:26 08:56 09:34 09:34 10:34 11:34 12:44 13:34
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   05:51 06:20   07:31 08:06 08:28 08:58 09:36 09:36 10:36 11:36 12:46 13:36
  13 Güstrow, Bleicherstraße   05:53 06:22   07:33 08:08 08:30 09:00 09:38 09:38 10:38 11:38 12:48 13:38
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   05:54 06:23   07:34 08:09 08:31 09:01 09:39 09:39 10:39 11:39 12:49 13:39
  13 Güstrow, ZOB   05:55 06:24   07:35 08:10 08:32 09:02 09:40 09:40 10:40 11:40 12:50 13:40
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Laage - Kritzkow - Güstrow
200Güstrow - Kritzkow - Laage
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400