200
Linie 200
Richtung 2 Laage - Kritzkow - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s f s f s s      
  10 Laage, Breesener Straße     14:45 15:30 16:25 16:25 17:05      
  10 Laage, Schulplatz   13:45 : 15:35 : : :      
  10 Laage, Bahnhof   : : : 16:28 16:28 :      
  10 Laage, Abzweig   13:48 14:50 15:38 16:30 16:30 17:10      
  10 Kronskamp   13:52 14:52 15:42 16:32 16:32 17:12      
  11 Weitendorf, B 103   13:57 14:57 15:47 16:37 16:37 17:17      
  11 Kritzkow   14:00 15:00 15:50 16:40 16:40 17:20 18:00 19:30  
  12 Zehlendorf   14:04 : 15:54 : : : : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   14:05 : 15:55 : : : : :  
  12 Zehlendorf, Abzweig   14:08 15:02 15:58 16:42 16:42 17:22 18:02 19:32  
  12 Kuhs, II   14:10 15:04 16:00 16:44 16:44 17:24 18:04 19:34  
  12 Kuhs, I   14:11 15:05 16:01 16:45 16:45 17:25 18:05 19:35  
  12 Sarmstorf   14:13 15:07 16:03 16:47 16:47 17:27 18:07 19:37  
  12 Sarmstorf, Dorf   14:15 : 16:05 : : : : :  
  12 Suckow   14:22 15:12 16:12 16:52 16:52 17:32 18:12 19:42  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   (14:27) (15:16) (16:17) (16:56) (16:56) (17:36) (18:16) (19:46)  
  13 Güstrow, Distelberg   14:31 15:17 16:21 16:57 16:57 17:37 18:17 19:47  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   14:33 15:19 16:23 16:59 16:59 17:39 18:19 19:49  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   14:35 15:21 16:25 17:01 17:01 17:41 18:21 19:51  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   14:37 15:23 16:27 17:03 17:03 17:43 18:23 19:53  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   14:38 15:24 16:28 17:04 17:04 17:44 18:24 19:54  
  13 Güstrow, ZOB   14:39 15:25 16:29 17:05 17:05 17:45 18:25 19:55  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Laage - Kritzkow - Güstrow
200Güstrow - Kritzkow - Laage
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400