Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s f s f s s      
  10 Laage, Breesener Straße   13:00   14:45 15:30 16:20 16:25 17:05 17:50 19:30  
  10 Laage, Schulplatz   : 13:45 : 15:35 : : : : :  
  10 Laage, Abzweig   13:05 13:48 14:50 15:38 16:25 16:30 17:09 17:55 19:35  
  10 Kronskamp   13:07 13:52 14:52 15:40 16:27 16:32 17:11 17:57 19:37  
  11 Laage, Flughafen Rostock-Laage   : : : : : : : : :  
  11 Weitendorf, B 103   13:12 13:57 14:57 15:45 16:32 16:37 17:16 18:02 19:42  
  11 Kritzkow   13:15 14:00 15:00 15:47 16:35 16:40 17:19 18:05 19:45  
  12 Zehlendorf   : (14:04) : (15:48) : : : : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   : (14:05) : (15:49) : : : : :  
  12 Zehlendorf, Abzweig   13:17 14:08 15:02 15:52 16:37 16:42 17:21 18:07 19:47  
  12 Kuhs, II   13:19 14:10 15:04 15:54 16:39 16:44 17:23 18:09 19:49  
  12 Kuhs, I   13:20 14:11 15:05 15:55 16:40 16:45 17:24 18:10 19:50  
  12 Sarmstorf   13:22 14:13 15:07 15:57 16:42 16:47 17:26 18:12 19:52  
  12 Sarmstorf, Dorf   : 14:15 : 15:59 : : : : :  
  12 Suckow   : 14:20 : 16:04 : : : : :  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   (13:26) 14:24 (15:11) 16:08 (16:46) (16:51) (17:30) (18:16) (19:56)  
  13 Güstrow, Distelberg   13:27 14:25 15:12 16:09 16:47 16:52 17:31 18:17 19:57  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   13:29 14:27 15:14 16:11 16:49 16:54 17:33 18:19 19:59  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   13:31 14:29 15:16 16:13 16:51 16:56 17:35 18:21 20:01  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   13:33 14:31 15:18 16:15 16:53 16:58 17:37 18:23 20:03  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   13:34 14:32 15:19 16:16 16:54 16:59 17:38 18:24 20:04  
  13 Güstrow, ZOB   13:35 14:33 15:20 16:17 16:55 17:00 17:39 18:25 20:05  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zuletzt aktualisiert am: 03.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Laage - Kritzkow - Güstrow
200Güstrow - Kritzkow - Laage
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400