200
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s   s f s s f s      
  10 Laage, Breesener Straße   12:10 13:00   14:45 15:30 16:25 16:25 17:05 17:50 19:30  
  10 Laage, Schulplatz   : : 13:45 : 15:35 : : : : :  
  10 Laage, Bahnhof   : : : : : 16:28 16:28 : : 19:33  
  10 Laage, Abzweig   12:15 13:05 13:48 14:50 15:38 16:30 16:30 17:09 17:55 19:35  
  10 Kronskamp   12:17 13:07 13:52 14:52 15:42 16:32 16:32 17:11 17:57 19:37  
  11 Weitendorf, B 103   12:22 13:12 13:57 14:57 15:47 16:37 16:37 17:16 18:02 19:42  
  11 Kritzkow   12:25 13:15 14:00 15:00 15:50 16:40 16:40 17:19 18:05 19:45  
  12 Zehlendorf   : : 14:04 : 15:54 : : : : :  
  12 Zehlendorf, Wendeplatz   : : 14:05 : 15:55 : : : : :  
  12 Zehlendorf, Abzweig   12:27 13:17 14:08 15:02 15:58 16:42 16:42 17:21 18:07 19:47  
  12 Kuhs, II   12:29 13:19 14:10 15:04 16:00 16:44 16:44 17:23 18:09 19:49  
  12 Kuhs, I   12:30 13:20 14:11 15:05 16:01 16:45 16:45 17:24 18:10 19:50  
  12 Sarmstorf   12:32 13:22 14:13 15:07 16:03 16:47 16:47 17:26 18:12 19:52  
  12 Sarmstorf, Dorf   : : 14:15 : 16:05 : : : : :  
  12 Suckow   : : 14:22 : 16:12 : : : : :  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   (12:36) (13:26) (14:27) (15:11) (16:17) (16:51) (16:51) (17:30) (18:16) (19:56)  
  13 Güstrow, Distelberg   12:37 13:27 14:31 15:12 16:21 16:52 16:52 17:31 18:17 19:57  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   12:39 13:29 14:33 15:14 16:23 16:54 16:54 17:33 18:19 19:59  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   12:41 13:31 14:35 15:16 16:25 16:56 16:56 17:35 18:21 20:01  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   12:43 13:33 14:37 15:18 16:27 16:58 16:58 17:37 18:23 20:03  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   12:44 13:34 14:38 15:19 16:28 16:59 16:59 17:38 18:24 20:04  
  13 Güstrow, ZOB   12:45 13:35 14:39 15:20 16:29 17:00 17:00 17:39 18:25 20:05  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
200
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zuletzt aktualisiert am: 21.04.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 200
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Laage - Kritzkow - Güstrow
200Güstrow - Kritzkow - Laage
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400