201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     07:40   08:10   08:40   09:10   09:40   10:10  
  13 Güstrow, Bauhof     07:41   08:11   08:41   09:11   09:41   10:11  
  13 Güstrow, Ringstraße     07:43   08:13   08:43   09:13   09:43   10:13  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     07:44   08:14   08:44   09:14   09:44   10:14  
  13 Güstrow, Pfahlweg     07:45   08:15   08:45   09:15   09:45   10:15  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     07:47   08:17   08:47   09:17   09:47   10:17  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     07:48   08:18   08:48   09:18   09:48   10:18  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     07:49   08:19   08:49   09:19   09:49   10:19  
  13 Güstrow, Gutower Straße     07:50   08:20   08:50   09:20   09:50   10:20  
  13 Güstrow, Plauer Straße     07:52   08:22   08:52   09:22   09:52   10:22  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     07:56   08:26   08:56   09:26   09:56   10:26  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     07:57   08:27   08:57   09:27   09:57   10:27  
  13 Güstrow, Markt     07:58   08:28   08:58   09:28   09:58   10:28  
  13 Güstrow, Am Berge     08:00   08:30   09:00   09:30   10:00   10:30  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     08:02   08:32   09:02   09:32   10:02   10:32  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     08:03   08:33   09:03   09:33   10:03   10:33  
  13 Güstrow, ZOB     08:05   08:35   09:05   09:35   10:05   10:35  
  13 Güstrow, Neue Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     08:07   08:37   09:07   09:37   10:07   10:37  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     08:08   08:38   09:08   09:38   10:08   10:38  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     08:10   08:40   09:10   09:40   10:10   10:40  
  13 Güstrow, Distelberg     08:12   08:42   09:12   09:42   10:12   10:42  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   07:45 08:15 08:15 08:45 08:45 09:15 09:15 09:45 09:45 10:15 10:15 10:45  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Distelberg   07:49   08:19   08:49   09:19   09:49   10:19    
  13 Güstrow, Lindenallee   07:50   08:20   08:50   09:20   09:50   10:20    
  13 Güstrow, Werlestraße   07:51   08:21   08:51   09:21   09:51   10:21    
  13 Güstrow, Suckower Platz   07:52   08:22   08:52   09:22   09:52   10:22    
  13 Güstrow, Waldweg   07:53   08:23   08:53   09:23   09:53   10:23    
  13 Güstrow, Tannenhof   07:55   08:25   08:55   09:25   09:55   10:25    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   07:56   08:26   08:56   09:26   09:56   10:26    
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   07:57   08:27   08:57   09:27   09:57   10:27    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   07:59   08:29   08:59   09:29   09:59   10:29    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   08:03   08:33   09:03   09:33   10:03   10:33    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   08:04   08:34   09:04   09:34   10:04   10:34    
  13 Güstrow, ZOB   08:05   08:35   09:05   09:35   10:05   10:35    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   08:06   08:36   09:06   09:36   10:06   10:36    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   08:07   08:37   09:07   09:37   10:07   10:37    
  13 Güstrow, Markt   08:10   08:40   09:10   09:40   10:10   10:40    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   08:12   08:42   09:12   09:42   10:12   10:42    
  13 Güstrow, Plauer Straße   08:15   08:45   09:15   09:45   10:15   10:45    
  13 Güstrow, Gutower Straße   08:16   08:46   09:16   09:46   10:16   10:46    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   08:17   08:47   09:17   09:47   10:17   10:47    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   08:18   08:48   09:18   09:48   10:18   10:48    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   08:19   08:49   09:19   09:49   10:19   10:49    
  13 Güstrow, Pfahlweg   08:21   08:51   09:21   09:51   10:21   10:51    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   08:22   08:52   09:22   09:52   10:22   10:52    
  13 Güstrow, Ringstraße   08:23   08:53   09:23   09:53   10:23   10:53    
  13 Güstrow, Bauhof   08:24   08:54   09:24   09:54   10:24   10:54    
  13 Güstrow, Bauhof Nord   08:25   08:55   09:25   09:55   10:25   10:55    
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400