201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 15.08.22
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     10:40   11:10   11:40   12:10   12:40   13:10  
  13 Güstrow, Bauhof     10:41   11:11   11:41   12:11   12:41   13:11  
  13 Güstrow, Ringstraße     10:43   11:13   11:43   12:13   12:43   13:13  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     10:44   11:14   11:44   12:14   12:44   13:14  
  13 Güstrow, Pfahlweg     10:45   11:15   11:45   12:15   12:45   13:15  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     10:47   11:17   11:47   12:17   12:47   13:17  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     10:48   11:18   11:48   12:18   12:48   13:18  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     10:49   11:19   11:49   12:19   12:49   13:19  
  13 Güstrow, Gutower Straße     10:50   11:20   11:50   12:20   12:50   13:20  
  13 Güstrow, Plauer Straße     10:52   11:22   11:52   12:22   12:52   13:22  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     10:56   11:26   11:56   12:26   12:56   13:26  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     10:57   11:27   11:57   12:27   12:57   13:27  
  13 Güstrow, Markt     10:58   11:28   11:58   12:28   12:58   13:28  
  13 Güstrow, Am Berge     11:00   11:30   12:00   12:30   13:00   13:30  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     11:02   11:32   12:02   12:32   13:02   13:32  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     11:03   11:33   12:03   12:33   13:03   13:33  
  13 Güstrow, ZOB     11:05   11:35   12:05   12:35   13:05   13:35  
  13 Güstrow, Neue Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     11:07   11:37   12:07   12:37   13:07   13:37  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     11:08   11:38   12:08   12:38   13:08   13:38  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     11:10   11:40   12:10   12:40   13:10   13:40  
  13 Güstrow, Distelberg     11:12   11:42   12:12   12:42   13:12   13:42  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   10:45 11:15 11:15 11:45 11:45 12:15 12:15 12:45 12:45 13:15 13:15 13:45  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Distelberg   10:49   11:19   11:49   12:19   12:49   13:19    
  13 Güstrow, Lindenallee   10:50   11:20   11:50   12:20   12:50   13:20    
  13 Güstrow, Werlestraße   10:51   11:21   11:51   12:21   12:51   13:21    
  13 Güstrow, Suckower Platz   10:52   11:22   11:52   12:22   12:52   13:22    
  13 Güstrow, Waldweg   10:53   11:23   11:53   12:23   12:53   13:23    
  13 Güstrow, Tannenhof   10:55   11:25   11:55   12:25   12:55   13:25    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   10:56   11:26   11:56   12:26   12:56   13:26    
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   10:57   11:27   11:57   12:27   12:57   13:27    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   10:59   11:29   11:59   12:29   12:59   13:29    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   11:03   11:33   12:03   12:33   13:03   13:33    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:04   11:34   12:04   12:34   13:04   13:34    
  13 Güstrow, ZOB   11:05   11:35   12:05   12:35   13:05   13:35    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:06   11:36   12:06   12:36   13:06   13:36    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   11:07   11:37   12:07   12:37   13:07   13:37    
  13 Güstrow, Markt   11:10   11:40   12:10   12:40   13:10   13:40    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   11:12   11:42   12:12   12:42   13:12   13:42    
  13 Güstrow, Plauer Straße   11:15   11:45   12:15   12:45   13:15   13:45    
  13 Güstrow, Gutower Straße   11:16   11:46   12:16   12:46   13:16   13:46    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   11:17   11:47   12:17   12:47   13:17   13:47    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   11:18   11:48   12:18   12:48   13:18   13:48    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   11:19   11:49   12:19   12:49   13:19   13:49    
  13 Güstrow, Pfahlweg   11:21   11:51   12:21   12:51   13:21   13:51    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   11:22   11:52   12:22   12:52   13:22   13:52    
  13 Güstrow, Ringstraße   11:23   11:53   12:23   12:53   13:23   13:53    
  13 Güstrow, Bauhof   11:24   11:54   12:24   12:54   13:24   13:54    
  13 Güstrow, Bauhof Nord   11:25   11:55   12:25   12:55   13:25   13:55    
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400