201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 15.08.22
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     16:40   17:10   17:40   18:10   18:40   19:10  
  13 Güstrow, Bauhof     16:41   17:11   17:41   18:11   18:41   19:11  
  13 Güstrow, Ringstraße     16:43   17:13   17:43   18:13   18:43   19:13  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     16:44   17:14   17:44   18:14   18:44   19:14  
  13 Güstrow, Pfahlweg     16:45   17:15   17:45   18:15   18:45   19:15  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     16:47   17:17   17:47   18:17   18:47   19:17  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     16:48   17:18   17:48   18:18   18:48   19:18  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     16:49   17:19   17:49   18:19   18:49   19:19  
  13 Güstrow, Gutower Straße     16:50   17:20   17:50   18:20   18:50   19:20  
  13 Güstrow, Plauer Straße     16:52   17:22   17:52   18:22   18:52   19:22  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     16:56   17:26   17:56   18:26   18:56   19:26  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     16:57   17:27   17:57   18:27   18:57   19:27  
  13 Güstrow, Markt     16:58   17:28   17:58   18:28   18:58   19:28  
  13 Güstrow, Am Berge     17:00   17:30   18:00   18:30   19:00   19:30  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     17:02   17:32   18:02   18:32   19:02   19:32  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     17:03   17:33   18:03   18:33   19:03   19:33  
  13 Güstrow, ZOB     17:05   17:35   18:05   18:35   19:05   19:35  
  13 Güstrow, Neue Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     17:07   17:37   18:07   18:37   19:07   19:37  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     17:08   17:38   18:08   18:38   19:08   19:38  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     17:10   17:40   18:10   18:40   19:10   19:40  
  13 Güstrow, Distelberg     17:12   17:42   18:12   18:42   19:12   19:42  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   16:45 17:15 17:15 17:45 17:45 18:15 18:15 18:45 18:45 19:15 19:15 19:45  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Distelberg   16:49   17:19   17:49   18:19   18:49   19:19    
  13 Güstrow, Lindenallee   16:50   17:20   17:50   18:20   18:50   19:20    
  13 Güstrow, Werlestraße   16:51   17:21   17:51   18:21   18:51   19:21    
  13 Güstrow, Suckower Platz   16:52   17:22   17:52   18:22   18:52   19:22    
  13 Güstrow, Waldweg   16:53   17:23   17:53   18:23   18:53   19:23    
  13 Güstrow, Tannenhof   16:55   17:25   17:55   18:25   18:55   19:25    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   16:56   17:26   17:56   18:26   18:56   19:26    
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   16:57   17:27   17:57   18:27   18:57   19:27    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   16:59   17:29   17:59   18:29   18:59   19:29    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   17:03   17:33   18:03   18:33   19:03   19:33    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   17:04   17:34   18:04   18:34   19:04   19:34    
  13 Güstrow, ZOB   17:05   17:35   18:05   18:35   19:05   19:35    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   17:06   17:36   18:06   18:36   19:06   19:36    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   17:07   17:37   18:07   18:37   19:07   19:37    
  13 Güstrow, Markt   17:10   17:40   18:10   18:40   19:10   19:40    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   17:12   17:42   18:12   18:42   19:12   19:42    
  13 Güstrow, Plauer Straße   17:15   17:45   18:15   18:45   19:15   19:45    
  13 Güstrow, Gutower Straße   17:16   17:46   18:16   18:46   19:16   19:46    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   17:17   17:47   18:17   18:47   19:17   19:47    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   17:18   17:48   18:18   18:48   19:18   19:48    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   17:19   17:49   18:19   18:49   19:19   19:49    
  13 Güstrow, Pfahlweg   17:21   17:51   18:21   18:51   19:21   19:51    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   17:22   17:52   18:22   18:52   19:22   19:52    
  13 Güstrow, Ringstraße   17:23   17:53   18:23   18:53   19:23   19:53    
  13 Güstrow, Bauhof   17:24   17:54   18:24   18:54   19:24   19:54    
  13 Güstrow, Bauhof Nord   17:25   17:55   18:25   18:55   19:25   19:55    
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400