201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     19:40   20:10   20:40   21:10   21:40   22:10  
  13 Güstrow, Bauhof     19:41   20:11   20:41   21:11   21:41   22:11  
  13 Güstrow, Ringstraße     19:43   20:13   20:43   21:13   21:43   22:13  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     19:44   20:14   20:44   21:14   21:44   22:14  
  13 Güstrow, Pfahlweg     19:45   20:15   20:45   21:15   21:45   22:15  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     19:47   20:17   20:47   21:17   21:47   22:17  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     19:48   20:18   20:48   21:18   21:48   22:18  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     19:49   20:19   20:49   21:19   21:49   22:19  
  13 Güstrow, Gutower Straße     19:50   20:20   20:50   21:20   21:50   22:20  
  13 Güstrow, Plauer Straße     19:52   20:22   20:52   21:22   21:52   22:22  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     19:54   20:24   20:54   21:24   21:54   22:24  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     19:55   20:25   20:55   21:25   21:55   22:25  
  13 Güstrow, Markt     19:56   20:26   20:56   21:26   21:56   22:26  
  13 Güstrow, Am Berge     19:57   20:27   20:57   21:27   21:57   22:27  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     19:58   20:28   20:58   21:28   21:58   22:28  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     19:59   20:29   20:59   21:29   21:59   22:29  
  13 Güstrow, ZOB     20:00   20:30   21:00   21:30   22:00   22:30  
  13 Güstrow, Neue Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     20:02   20:32   21:02   21:32   22:02   22:32  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     20:03   20:33   21:03   21:33   22:03   22:33  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     20:05   20:35   21:05   21:35   22:05   22:35  
  13 Güstrow, Distelberg     20:07   20:37   21:07   21:37   22:07   22:37  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   19:45 20:10 20:10 20:40 20:40 21:10 21:10 21:40 21:40 22:10 22:10 22:40 22:40
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Distelberg   19:49   20:12   20:42   21:12   21:42   22:12   22:42
  13 Güstrow, Lindenallee   19:50   20:13   20:43   21:13   21:43   22:13   22:43
  13 Güstrow, Werlestraße   19:51   20:14   20:44   21:14   21:44   22:14   22:44
  13 Güstrow, Suckower Platz   19:52   20:15   20:45   21:15   21:45   22:15   22:45
  13 Güstrow, Waldweg   19:53   20:16   20:46   21:16   21:46   22:16   22:46
  13 Güstrow, Tannenhof   19:55   20:17   20:47   21:17   21:47   22:17   22:47
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   19:56   20:18   20:48   21:18   21:48   22:18   22:48
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   19:57   20:19   20:49   21:19   21:49   22:19   22:49
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   19:59   20:21   20:51   21:21   21:51   22:21   22:51
  13 Güstrow, Bleicherstraße   20:03   20:23   20:53   21:23   21:53   22:23   22:53
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   20:04   20:24   20:54   21:24   21:54   22:24   22:54
  13 Güstrow, ZOB   20:05   20:25   20:55   21:25   21:55   22:25   22:55
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   20:06   20:26   20:56   21:26   21:56   22:26   22:56
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   20:07   20:27   20:57   21:27   21:57   22:27   22:57
  13 Güstrow, Markt   20:10   20:30   21:00   21:30   22:00   22:30   23:00
  13 Güstrow, Gleviner Tor   20:12   20:32   21:02   21:32   22:02   22:32   23:02
  13 Güstrow, Plauer Straße   20:15   20:35   21:05   21:35   22:05   22:35   23:05
  13 Güstrow, Gutower Straße   20:16   20:36   21:06   21:36   22:06   22:36   23:06
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   20:17   20:37   21:07   21:37   22:07   22:37   23:07
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   20:18   20:38   21:08   21:38   22:08   22:38   23:08
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   20:19   20:39   21:09   21:39   22:09   22:39   23:09
  13 Güstrow, Pfahlweg   20:21   20:41   21:11   21:41   22:11   22:41   23:11
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   20:22   20:42   21:12   21:42   22:12   22:42   23:12
  13 Güstrow, Ringstraße   20:23   20:43   21:13   21:43   22:13   22:43   23:13
  13 Güstrow, Bauhof   20:24   20:44   21:14   21:44   22:14   22:44   23:14
  13 Güstrow, Bauhof Nord   20:25   20:45   21:15   21:45   22:15   22:45   23:15
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400