201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     16:43   17:03   17:23   17:43   18:03   18:23  
  13 Güstrow, Bauhof     16:44   17:04   17:24   17:44   18:04   18:24  
  13 Güstrow, Ringstraße     16:46   17:06   17:26   17:46   18:06   18:26  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     16:47   17:07   17:27   17:47   18:07   18:27  
  13 Güstrow, Pfahlweg     16:48   17:08   17:28   17:48   18:08   18:28  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     16:50   17:10   17:30   17:50   18:10   18:30  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     16:51   17:11   17:31   17:51   18:11   18:31  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     16:52   17:12   17:32   17:52   18:12   18:32  
  13 Güstrow, Gutower Straße     16:54   17:14   17:34   17:54   18:14   18:34  
  13 Güstrow, Plauer Straße     16:56   17:16   17:36   17:56   18:16   18:36  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     16:58   17:18   17:38   17:58   18:18   18:38  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     16:59   17:19   17:39   17:59   18:19   18:39  
  13 Güstrow, Markt     17:01   17:21   17:41   18:01   18:21   18:41  
  13 Güstrow, Am Berge     17:02   17:22   17:42   18:02   18:22   18:42  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     17:03   17:23   17:43   18:03   18:23   18:43  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     17:04   17:24   17:44   18:04   18:24   18:44  
  13 Güstrow, ZOB     17:08   17:28   17:50   18:08   18:28   18:50  
  13 Güstrow, Neue Straße     17:10   17:30   :   18:10   18:30   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     17:12   17:32   :   18:12   18:32   :  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     :   :   17:52   :   :   18:52  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     :   :   17:53   :   :   18:53  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     :   :   17:55   :   :   18:55  
  13 Güstrow, Distelberg     17:14   17:34   17:57   18:14   18:34   18:57  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt     17:16   :   :   18:16   :   :  
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen     17:18 17:18 :   :   18:18 18:18 :   :  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   16:59   : 17:37 17:38 17:59 17:59   : 18:37 18:38 18:59  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindenallee   17:02   17:21   17:41   18:02   18:21   18:41    
  13 Güstrow, Werlestraße   17:03   17:22   17:42   18:03   18:22   18:42    
  13 Güstrow, Suckower Platz   17:04   17:23   17:43   18:04   18:23   18:43    
  13 Güstrow, Waldweg   17:05   17:24   17:44   18:05   18:24   18:44    
  13 Güstrow, Tannenhof   17:06   17:25   17:45   18:06   18:25   18:45    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   17:07   17:26   17:46   18:07   18:26   18:46    
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   17:09   17:28   17:48   18:09   18:28   18:48    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   17:11   17:30   17:50   18:11   18:30   18:50    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   17:13   17:32   17:52   18:13   18:32   18:52    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   17:14   17:33   17:53   18:14   18:33   18:53    
  13 Güstrow, ZOB   17:18   17:38   17:58   18:18   18:38   18:58    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   17:20   17:40   18:00   18:20   18:40   19:00    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   17:21   17:41   18:01   18:21   18:41   19:01    
  13 Güstrow, Markt   17:24   17:44   18:04   18:24   18:44   19:04    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   17:26   17:46   18:06   18:26   18:46   19:06    
  13 Güstrow, Plauer Straße   17:28   17:48   18:08   18:28   18:48   19:08    
  13 Güstrow, Gutower Straße   17:30   17:50   18:10   18:30   18:50   19:10    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   17:31   17:51   18:11   18:31   18:51   19:11    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   17:32   17:52   18:12   18:32   18:52   19:12    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   17:33   17:53   18:13   18:33   18:53   19:13    
  13 Güstrow, Pfahlweg   17:34   17:54   18:14   18:34   18:54   19:14    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   17:35   17:55   18:15   18:35   18:55   19:15    
  13 Güstrow, Ringstraße   17:36   17:56   18:16   18:36   18:56   19:16    
  13 Güstrow, Bauhof   17:37   17:57   18:17   18:37   18:57   19:17    
  13 Güstrow, Bauhof Nord   17:38   17:58   18:18   18:38   18:58   19:18    
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße                            
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400