201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     18:43   19:03   19:30     20:05 20:40   21:10  
  13 Güstrow, Bauhof     18:44   19:04   19:31     20:06 20:41   21:11  
  13 Güstrow, Ringstraße     18:46   19:06   19:33     20:08 20:43   21:13  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     18:47   19:07   19:34     20:09 20:44   21:14  
  13 Güstrow, Pfahlweg     18:48   19:08   19:35     20:10 20:45   21:15  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     18:50   19:10   19:37     20:12 20:47   21:17  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     18:51   19:11   19:38     20:13 20:48   21:18  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     18:52   19:12   19:39     20:14 20:49   21:19  
  13 Güstrow, Gutower Straße     18:54   19:14   19:41     20:15 20:50   21:20  
  13 Güstrow, Plauer Straße     18:56   19:16   19:43     20:16 20:51   21:21  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     18:58   19:18   19:45     20:18 20:53   21:23  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     18:59   19:19   19:46     20:19 20:54   21:24  
  13 Güstrow, Markt     19:01   19:21   19:48     20:20 20:55   21:25  
  13 Güstrow, Am Berge     19:02   19:22   19:49     20:21 20:56   21:26  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     19:03   19:23   19:50     20:22 20:57   21:27  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     19:04   19:24   19:51     20:23 20:58   21:28  
  13 Güstrow, ZOB     19:08   19:28   19:55     20:27 21:00   21:30  
  13 Güstrow, Neue Straße     19:10   19:30   19:57     20:29 21:02   21:32  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     19:12   19:32   19:59     20:31 21:04   21:34  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     :   :   :     : :   :  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     :   :   :     : :   :  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     :   :   :     : :   :  
  13 Güstrow, Distelberg     19:14   19:34   20:01     20:34 21:06   21:36  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt     :   :   :     : :   :  
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen     :   :   :     : :   :  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   18:59 19:17 19:18 19:37 19:37 20:04 20:05 20:35 20:37 21:08 21:10 21:38  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   19:38   : 20:36     :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   19:39   : 20:37     :    
  13 Güstrow, Lindenallee   19:02   19:21   19:42   20:08 20:40     21:13    
  13 Güstrow, Werlestraße   19:03   19:22   19:43   20:09 20:41     21:14    
  13 Güstrow, Suckower Platz   19:04   19:23   19:44   20:10 20:42     21:15    
  13 Güstrow, Waldweg   19:05   19:24   19:45   20:11 20:43     21:16    
  13 Güstrow, Tannenhof   19:06   19:25   19:46   20:12 20:44     21:17    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   19:07   19:26   19:47   20:13 20:45     21:18    
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   19:09   19:28   19:49   20:15 20:47     21:19    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   19:11   19:30   19:51   20:17 20:49     21:21    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   19:13   19:32   19:53   20:19 20:51     21:23    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   19:14   19:33   19:54   20:20 20:52     21:24    
  13 Güstrow, ZOB   19:18   19:40   19:58   20:27 20:55     21:26    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   19:20   19:42   20:00   20:29 20:57     21:27    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   19:21   19:43   20:01   20:30 20:58     21:28    
  13 Güstrow, Markt   19:24   19:46   20:04   20:33 21:01     21:30    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   19:26   19:48   20:06   20:35 21:03     21:31    
  13 Güstrow, Plauer Straße   19:28   19:50   20:08   20:37 21:05     21:33    
  13 Güstrow, Gutower Straße   19:30   19:52   20:10   20:39 21:07     21:34    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   19:31   19:53   20:11   20:40 21:08     21:35    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   19:32   19:54   20:12   20:41 21:09     21:36    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   19:33   19:55   20:13   20:42 21:10     21:37    
  13 Güstrow, Pfahlweg   19:34   19:56   20:14   20:43 21:11     21:38    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   19:35   19:57   20:15   20:44 21:12     21:39    
  13 Güstrow, Ringstraße   19:36   19:58   20:16   20:45 21:13     21:40    
  13 Güstrow, Bauhof   19:37   19:59   20:17   20:46 21:14     21:41    
  13 Güstrow, Bauhof Nord   19:38   20:00   20:18   20:47 21:15     21:42    
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße                            
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400