201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        So So So So So So So So So So So So So
  Zone Haltestelle  
  13 Güstrow, Bauhof Nord   07:05   07:35   08:05   08:35   09:05   09:35   10:05
  13 Güstrow, Bauhof   07:06   07:36   08:06   08:36   09:06   09:36   10:06
  13 Güstrow, Ringstraße   07:08   07:38   08:08   08:38   09:08   09:38   10:08
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   07:09   07:39   08:09   08:39   09:09   09:39   10:09
  13 Güstrow, Pfahlweg   07:10   07:40   08:10   08:40   09:10   09:40   10:10
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   07:12   07:42   08:12   08:42   09:12   09:42   10:12
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   07:13   07:43   08:13   08:43   09:13   09:43   10:13
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   07:14   07:44   08:14   08:44   09:14   09:44   10:14
  13 Güstrow, Gutower Straße   07:15   07:45   08:15   08:45   09:15   09:45   10:15
  13 Güstrow, Plauer Straße   07:16   07:46   08:16   08:46   09:16   09:46   10:16
  13 Güstrow, Neuwieder Weg   07:18   07:48   08:18   08:48   09:18   09:48   10:18
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz   07:19   07:49   08:19   08:49   09:19   09:49   10:19
  13 Güstrow, Markt   07:20   07:50   08:20   08:50   09:20   09:50   10:20
  13 Güstrow, Am Berge   07:21   07:51   08:21   08:51   09:21   09:51   10:21
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:22   07:52   08:22   08:52   09:22   09:52   10:22
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:23   07:53   08:23   08:53   09:23   09:53   10:23
  13 Güstrow, ZOB   07:27   07:57   08:27   08:57   09:27   09:57   10:27
  13 Güstrow, Neue Straße   07:29   07:59   08:29   08:59   09:29   09:59   10:29
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   07:31   08:01   08:31   09:01   09:31   10:01   10:31
  13 Güstrow, Schwaaner Straße   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Bredentiner Weg   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Bredentiner Straße   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Distelberg   07:34   08:04   08:34   09:04   09:34   10:04   10:34
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, KMG Klinikum   07:37 07:39 08:07 08:09 08:37 08:39 09:07 09:09 09:37 09:39 10:07 10:09 10:37
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Lindenallee     07:43   08:13   08:43   09:13   09:43   10:13  
  13 Güstrow, Werlestraße     07:44   08:14   08:44   09:14   09:44   10:14  
  13 Güstrow, Suckower Platz     07:45   08:15   08:45   09:15   09:45   10:15  
  13 Güstrow, Waldweg     07:47   08:17   08:47   09:17   09:47   10:17  
  13 Güstrow, Tannenhof     07:48   08:18   08:48   09:18   09:48   10:18  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben     07:49   08:19   08:49   09:19   09:49   10:19  
  13 Güstrow, Haus des Handwerks     07:50   08:20   08:50   09:20   09:50   10:20  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße     07:52   08:22   08:52   09:22   09:52   10:22  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     07:54   08:24   08:54   09:24   09:54   10:24  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     07:55   08:25   08:55   09:25   09:55   10:25  
  13 Güstrow, ZOB     07:57   08:27   08:57   09:27   09:57   10:27  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     07:59   08:29   08:59   09:29   09:59   10:29  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle     08:00   08:30   09:00   09:30   10:00   10:30  
  13 Güstrow, Markt     08:03   08:33   09:03   09:33   10:03   10:33  
  13 Güstrow, Gleviner Tor     08:04   08:34   09:04   09:34   10:04   10:34  
  13 Güstrow, Plauer Straße     08:06   08:36   09:06   09:36   10:06   10:36  
  13 Güstrow, Gutower Straße     08:07   08:37   09:07   09:37   10:07   10:37  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     08:08   08:38   09:08   09:38   10:08   10:38  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     08:09   08:39   09:09   09:39   10:09   10:39  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     08:10   08:40   09:10   09:40   10:10   10:40  
  13 Güstrow, Pfahlweg     08:11   08:41   09:11   09:41   10:11   10:41  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     08:12   08:42   09:12   09:42   10:12   10:42  
  13 Güstrow, Ringstraße     08:13   08:43   09:13   09:43   10:13   10:43  
  13 Güstrow, Bauhof     08:14   08:44   09:14   09:44   10:14   10:44  
  13 Güstrow, Bauhof Nord     08:15   08:45   09:15   09:45   10:15   10:45  
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße                            
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400